подскажите интересный фильм про наркоту!!!

Бука Профи (620), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Линс Ученик (223) 15 лет назад
"Реквием по мечте", "Укуренные"
Foxtrot Мыслитель (5414) 15 лет назад
"Экстази" прикольный фильм)
Виктор Ж Мыслитель (5064) 15 лет назад
на игле... реквием по мечте-супер.... укуренные... в отрыв..
Оля П Мастер (2049) 15 лет назад
Записки баскетболиста с Дикаприо. Отличный фильм
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 15 лет назад
Реквием по мечте - драма
Улетный транспорт - комедия
Укуренные 1,2 и 3 - комедия
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале - комедия
Торчки - комедия
Spirit Сrasher Мастер (1065) 15 лет назад
страх и ненависть в лас-вегасе, кокаин
Комол Мастер (2017) 15 лет назад
Трафик с Майклом Дугласом
shut56 Мастер (1276) 15 лет назад
Самый великий фильм в котором упоминаются наркотики - Scarface (Лицо со шрамом) ! Посмотри, не пожалеешь...
Анастасия Выскубина Профи (734) 15 лет назад
"Реквием по мечте. "..отличный фильм. наверное, самая правдоподобная история про наркотики,
"Аптечный ковбой"-лучший фильм Ганс Ван Сента, о том, что людей уже ничего кроме наркотиков не интресует и они способны на ужаснейшие поступки ради дозы
"Трафик"-история о том, как наркотики для одних способ зароботка, а для других вещь, которая разрушает семью и карьеру. Также показан весь путь наркотиков.