Что это за люди такие, которые сознательно или бессознательн идут на конфликты и ссоры, и который сильно любят поспорить и

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
поругаться? Вопрос скорее из области психологии!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Баронесса Гуру (2580) 15 лет назад
Это вампиры, это неудачники и те кому очень нужна помощь.
Остальные ответы
Назгуль Махмуд Мастер (1717) 15 лет назад
Это - самые обыкновенные вампиры, люди, живущие за счёт поступления энергии от других людей. лучше от них держаться по-дальше...
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
Да, энернгетические вампиры, надо стараться игнорировать их и защищаться, допустим, мысленно закрыться зеркалом со всех сторон , "выстроить" стенку вокруг себя....