Как Вы думаете?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 15 лет назад
Итальянцы и французы не готовы оказались к ЧЕ-08?Виной тому оказалось крупное поражение и ничья с,казалось бы,аутсайдером группы.Или это "наркоманы" стали настолько сильны,что эти команды им не помеха пройти дальше?
Лучший ответ
AlexPRO Мыслитель (6212) 15 лет назад
У итальянцев вся оборона не та. Приходится атаковать с оглядкой на собственные ворота. В матче с румынами они могли забить и больше, но могли и проиграть. Французам не хватает сыгранности, нет явного лидера, как Зинедин Зидан и нет суперзвезд. Анри уже не тот, хотя он и Гову очень неплохо выглядели с Голландией. Но откровенно я ожидал большего от галлов в матче с Румынией. Однако голландцы представляют из себя очень сплоченную и сыгранную команду, 6-7 футболистов обладают очень хорошими ударами и техникой. А оборона сейчас одна из лучших на Евро, Ван дер Саар в воротах ловит и отбивает почти все. Команда на кураже и я буду даже рад, если они и выиграют Евро!
Источник: Болею за Россию!!
Остальные ответы
- Мыслитель (7338) 15 лет назад
Голландия на офигенном подъеме из-за прихода ванБастена. Он же сам - чемпион Европы! Где он - там победа!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
а французы иногда даже из группы не выходили, пример ЧМ 2002 года.
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 15 лет назад
Кстати,они на том чемпионате даже гола не забили
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Первый раз вижу насколько пустых Итальяшек и Французов. Всё заслужено! Надо протаскивать голодных до побед Румын.
Пользователь удален Знаток (313) 15 лет назад
ТЮЛЬПАНЫ очень мощно играют, ещё португалы красавцы
Любовь Гладышева Профи (889) 15 лет назад
Это очень хорошие сборные. Просто Голландия всех делает!