Холодильник неработал дней5, я не заметил.мяса протухло.Вонища жуть.как очистить холодильник?

Кирилл Кикибой Гуру (2996), закрыт 15 лет назад
Мясо 3 кг мяса протухло вконец. Вонища жуть. Я выбрасил все продукты, как очистить холодильник?
Лучший ответ
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
Протри все холодильник внутри уксусом и положи в контейнер на дверце таблетки активированного угля. Только так, чтобы на них вода не попадала, естественно открытые. Они в себя все запахи забирают.
Остальные ответы
Любовь Матвеева Знаток (415) 15 лет назад
Есть специальные освежители для холодитьника. Стоит около 100 руб, но очень эффективно!!!
Yekaterina*** Знаток (337) 15 лет назад
сначало помой с фери.... потом протри все поверхности холодильника слабым раствором лимонной или уксусной кислоты
Попи Мур Гуру (4250) 15 лет назад
помыть. как следует средством с запахом лимона. насухо протереть всё и оставить открытым желательно нас пару дней. У нас прошлым летом холодильник полетел. . так и поступила!!!! помогло.
Anastassiya Профи (525) 15 лет назад
тряпку в зубы и вперед!!!
Наталья Комарова Ученик (194) 15 лет назад
L. O. C многофункциональный от фирмы Amvey прекрасное средство и не только для мытья холодильников.
ВРЕДИНА Мастер (1225) 15 лет назад
Помыть холодильник уксусом . И оставить чтоб он проветрился. Все эти освежители до одного меса.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Купить специй у шаурмистов, они знают как тухлятину забить.
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
чёрного хлеба нарежь кусочками и разложи в холодильнике он впитает запах и ты потом хлеб выкинешь...