НАСТОЯЩЕЕ чувство формируется годами?

Какой Кошмар Мудрец (14735), закрыт 15 лет назад
вот кстати получается!))))))) вот ибаетесь вы, ибаетесь - и тут ты понимаешь....спустя уже чутьли не месяц, два, год....что ЭТОТ раз чемто почти непонятным, еле-еле уловимым отличается от всех прежних, которые были с ней у тебя до ЭТОГО....рядовых и обычных....конечно по-своему задорных и нежныл, но всеже всеравно какихто обыкновенных....и после ёбы тоже какойто такой прикольный непонятный но ПРИЯТНЫЙ фон присутствует....и есть ощущение чегото ХОРОШЕГО и ДОБРОГО. А это начинается ДРУУУУУЖБА! И если ёба будет совершенствоваться дальше вместе с дружбой - будет крепкий союз, основаный на уважении и взаимопомощи, а то что называется любовью (чаще всего сумасшедшей) - это тупая страсть! Примитивное ебальное желание именно "ее" и больше никого....и пропадает оно также внезапно как и появляется....Это как волшебство НАОБОРОТ - в 12 часов чары пропадают и золушка понимает что сидит в тыкве, а ты понимаешь что твоя МЕГАЛЮБОВЬ - всеголишь аппарат для ёбы, ухаживания и просерания на нее времени и денег, не приносящий тебе НИКАКИХ эммоций, кроме постоянного чувства ответственности и постоянного "гемороя". Подделка короче! А настоящее ЧУВСТВО формируется ГОДАМИ! Разделяете или нет? Если нет - предложите свой вариант!

Дополнен 15 лет назад
Так вот почему БОЛЬШИНСТВУ людей (это ежели кому станет угодно думать, что я инкриминирую такое поведение всем - то не ВСЕМ, а БОЛЬШИНСТВУ) надо ЧУВСТВО, но меняют они го на ЭММОЦИЮ (страсть, восхищение, опасность, интригу или еще чтонибудь из этой области....области подделок)???
Лучший ответ
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Настоящее чувство. это притяжение и ответственность заприрученного человека. ВОТ, МНЕ БРАТ ГОВОРИЛ. ПРО СВОЮ ЖЕНУ. Надоела она мне, как горькая релька! НЕ ЗНАЮ КУДА ОТ НЕЁ УБЕЖАТЬ, ЧТО Б МОИ ГЛАЗА ЕЁ НЕ ВИДЕЛИ. А вот прихожу домой. когда её нет. сижу один. жду её,долго не приходит и мне становится её не хватать. Просто не знаю, как это самому себе обьяснить. Он мне это говорил. серьёзно, не рисуясь. Во время брака. он гулялот неё и были разные интрижки у него. Но уходить от жены. он даже не помышлял. МЫ СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ. ЧТО ИЩЁТ СЕБЕ КОГО ТО ЛУЧШЕ, А ВОТ ОНА СТРАСТЬ У НЕГО ПОД БОКОМ. Вот и думай. эмоция, или годы прожитые вместе. Понимаешь. существуют отношения, как связанные одной кровью, всё вместе, взлёты и падения. А страсть. это пройдёт, посмотришь, а рядом с тобой лежит чужой человек, которого ты совсем не знаешь, можешь ли ты ему доверять и раствориться в нём.
Какой КошмарМудрец (14735) 15 лет назад
Хороший пример! Очень объемно!
Остальные ответы
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
все отношения со страсти начинаются, а вот сформировать их в настоящее чувство, основанное и на терпимости и на уважении (пишу банальности)... это со временем..
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
НАСТОЯЩЕЕ чувство проверяется годами
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 15 лет назад
Ага! ! Только годами и столетиями)))
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
вы конечно выражаетесь не очень красиво, но это так! и начинаешь понимать это не сразу, а постепенно... и еще, за все годы что вместе, он такой
родной,... и в этом тоже есть кайф, тебе не надо ничего доказывать, притирка
прошла, вы понимаете с полУ слова-КАЙФ!
ludmila vigov Мыслитель (6891) 15 лет назад
Очень точно и по-доброму вы написали о настоящем ЧУВСТВЕ! Я полностью с Вами согласна. НО.. . так иногда хочется встряски, эмоций и очень важно не пойти на уступки своим желаниям, дабы не потерять то прочное, и в тоже время хрупкое ЧУВСТВО!
Какой КошмарМудрец (14735) 15 лет назад
)))))) напоминает как Ева откусила от яблока....и этом момент все потрещало по швам: рай, счастье незнания, счастье беспечности и....много всяких других счастий)))))
Olga Мастер (1736) 15 лет назад
zalko chto na eto godu nuznu,tak bu bulo bu namnogo prosche esli bu lüdi mogli srazu opredelitsja i ne bulo bu stolko oschibok sdelano po zizni naverno.
Какой КошмарМудрец (14735) 15 лет назад
а ведь люди МОГУТ!!!!Достаточно то только взять и найдя когото - не искать больше других, а прорастать В НЕГО, ведь КАЖДЫЙ чеовек - это непостяжимый интересный мир....
Olga Мастер (1736) chtob eto delat nado zelanie imet s etim chelovekom vmeste but i zelanie uznavat.A kogda egoist i hochet chtob vse dlja nego i emu nakakat na drugogo,i vse delaetsja s tem chtob sebe lübimomu bulo horoscho to togda eto vse ne vozmozno,to o chem tu napisal mne sejchas.
Belaya Sova Гуру (3467) 15 лет назад
Да все это приходит с годами, и можно прожить жизнь, и так и не познать, эту формулу настоящего чувства и счастья которое так близко и так далеко..:))
Loren5 Мыслитель (6053) 15 лет назад
Было бы здорово если б страсть перешла в настоящее чувство, но к сожалению так не бывает, а приходит с годами....
Виктория Мастер (1207) 15 лет назад
Мне кажется, она может перерасти в самую, самую большую и настоящюю любовь! У каждого по-разному: кому-то неск. мес. требуется, а кому-то неск. лет!!!!