Зачем люди ставят на своих аватарах лица известных людей???

Luis Draven Мыслитель (7117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Enemy within Мудрец (10910) 15 лет назад
вот у меня тоже так-это мой кумир
так я хочу сказать что мне нравится слушать и мои интересы если конечно тот знает кто у меня на аватарке
Luis DravenМыслитель (7117) 15 лет назад
но ведь это можно разместить в анкете и сделать более не навязчиво...
Enemy within Мудрец (10910) а это не навязчиво я просто не люблю свои фото выставлять всем на обозрение
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
ну эт хитрый ход :)))) мож кто клюнет. вот у меня на аватарке тож известная всем (!) морда :))
Вова Вова Гуру (4120) 15 лет назад
собственных не имеют или же ку3миры их, а рука твоя?
Luis DravenМыслитель (7117) 15 лет назад
мнение мое!
Илья$ин Гуру (3447) 15 лет назад
Хотят стать такими же!!!
Пользователь удален Знаток (259) 15 лет назад
Привлекают внимание или, просто это их идеал)
светлана полякова Гуру (4270) 15 лет назад
Они или стесняются своей внешности, или хотят быть похожими на известных людей. А вот ещё вариант - они скрываются, то ли преступники, то ли шпионы
Натали Мастер (2055) 15 лет назад
Вот мне тоже это так интересно.
Наверное стесняются себя показать
Ирина Бадмаева Ученик (214) 15 лет назад
а ты зачем руку поставил, что это означает? просвяти
Luis DravenМыслитель (7117) 15 лет назад
там не только рука!!!это винильный проигрыватель,игла от которого воткнута в вену. Целая куча смыслов!!!музыка как наркотик,музыка+наркотик....ит.д