куда поступить ребенку после 9 класса

мася Профи (528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FOX Мудрец (13971) 15 лет назад
выясните, что больше нравится ребенку. а потом ищите учебное заведение и не бойтесь ПТУ. Лучше конечно колледж или техникум. Хорошие специальности - автослесарь, электромеханик
Остальные ответы
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 15 лет назад
На крановщика. Зарплата хорошая у них.
Наталья Комарова Ученик (194) 15 лет назад
Приобретите справочник. Там найдете ответ на свой вопрос.
Анжелика С Знаток (442) 15 лет назад
Пойти в 10 класс и получить среднее образование, а уж потом определяться с профессией. В 15-16 лет еще не знают, что они хотят или могут
Tanya Ученик (249) 15 лет назад
однозначно в 10 класс, образовние 9 классов- это сломанная жизнь, ничеего хорошего из этого не получится
Ира Знаток (331) 15 лет назад
сколько людей, столько и мнений. после 9 я пошла в 10. я чуть с ума не сошла пока егэ сдавала. неизвестно, что там дальше будет. вот введут егэ по всем предметам обязательное - вешайтесь, детки!!! !
считаю, что лучше идти в среднеспециальное, а потом дальше по направлению. это моё мнение.
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Конечно дальше в 10 класс, окончить школу надо обязательно!
НЕЛЛИ ШИФРИНА Знаток (331) 15 лет назад
мое мнение-в 10 класс, мой сын тоже в 10 пойдет
Яна Профи (838) 15 лет назад
ЛУЧШЕ В 10. ПОСЛЕ 11 ВЫБОР ПРОФЕССИЙ БОЛЬШЕ!
АРДЖУНА РИШИ Гуру (2547) 15 лет назад
В 10 и 11-й однозначно. Окончив их, он будет уже морально подготовлен к университету