Как лучше познакомиться с мальчиком старше себя. Например мне 17, а ему 23

хх Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Витя Малеев Гуру (3289) 15 лет назад
Как лучше ???Лучше тот вариант, который даст понять парню, что ему просто необходимо с вами познакомиться самому....
ххМастер (1170) 15 лет назад
Например..
Витя Малеев Гуру (3289) Вообще-то это девушки мастера таких моментов. НАДО ПОДУМАТЬ ...а сама , что - никак...?тогда будет трудно ...
Остальные ответы
М Мыслитель (5174) 15 лет назад
скажи "Привет! Ты в курсе что если к тебе прибавить меня то бдет 40!"
Beiliss Мыслитель (5963) 15 лет назад
Хорош мальчик. Трудно с таким мальчиком! И не намного он старше, если "девочка" не глупая! Учись, развивайся, читай, занимайся! И никакой возраст не помеха!
Пользователь удален Мастер (1190) 15 лет назад
Он сам к тебе подойдет, если ты ему нравишься.