О любви без купюр
+1Как лучше познакомиться с мальчиком старше себя. Например мне 17, а ему 23
Как лучше ???Лучше тот вариант, который даст понять парню, что ему просто необходимо с вами познакомиться самому....
Он сам к тебе подойдет, если ты ему нравишься.
Хорош мальчик. Трудно с таким мальчиком! И не намного он старше, если "девочка" не глупая! Учись, развивайся, читай, занимайся! И никакой возраст не помеха!
скажи "Привет! Ты в курсе что если к тебе прибавить меня то бдет 40!"