Надо ли признаваться мужчине в своих чувствах ?

ga21 Искусственный Интеллект (282235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NCom trade Просветленный (25010) 15 лет назад
Я думаю что НУЖНО!! ! Независимо мужчина ты, или женщина! Если есть чуства, зачем их скрывать? ! "Мужчина первый, женщина только после мужчины" - это глупые предрассудки! Если есть чуства - нужно о них говорить!
Источник: ИМХО!!!!
Остальные ответы
М Мыслитель (5174) 15 лет назад
не, нафиг.. . пусть тухнет
Ксения Кузьминых Профи (638) 15 лет назад
Пускай он сначала признается.
Anastassiya Профи (525) 15 лет назад
ну смотря на его возраст и характер!! ! вот я както призналась! до сих пор жалею.... и еще если вы мужчина то не стоит!!!
Катюша Мастер (1213) 15 лет назад
делай все, что хочешь.... хочется признаться.. --признавайся!!!! Зачем тебе стереотипы???? ты хозяйка своей жизни!!!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
смотря что этот мужчина до тебя чувствует
Источник: а там холодный разум включи и грячее сердце
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
ну во-первых, если Вы очень влюблены, то это и без слов ясно, как день. а Во-вторых обычно говорят, что люят, тогда, когда уже не могут не говорить об этом.
САН Гений (50364) 15 лет назад
Не советую признаваться другим мужчинам, можно только мне..
ga21Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
И тут ты меня нашел. Это судьба!!!!
дельфинчик Просветленный (29281) 15 лет назад
не стоит.... мужское это дело.. признаваться первым...
Axi Мастер (1538) 15 лет назад
после того, как он признается
Алена Гуру (3055) 15 лет назад
Не стоит, думаю тебе легче от этого точно не станет!!
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
Да, делайте, что хотите, только они быстро бегают...
Пользователь удален Ученик (212) 15 лет назад
мужчины любят то же, что и девушки (с некоторыми различиями) , если признание раскрывает истинные чувства и девушка ему не безразлична - признаться стоит они обязательно это оценят. А кроме того, похвалу, комплименты, а тем более признанаия мужчины ценят не меньше девушек
Источник: личный опыт