Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мужчине отрастить длинные волосы (для косички)?

Руслан Мастер (2104), закрыт 15 лет назад
Хочу отрастить волосы для косички. Их просто не подстригать до нужной длины, или надо как-то подстригать по-мере роста?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2009) 15 лет назад
просто отращивать и все. иногда (в 1 месяц раз) подрезать на 2-4 сантиметра. у меня самой волосы гдето около метра. очень тяжело. когда жара, мыть голову и все такое
Остальные ответы
таракан-вредина Гуру (3205) 15 лет назад
Да, подрезать чут-чуть нужно, как ни странно, это способствует росту, и если 2 раза в день увлажнять шевелюру, это тоже неплохо помогает.