Скиньте, пожалуйста, ссылочки где можно беспл. скачать клипы P.O.D.???

Просто Человек Мастер (1090), закрыт 15 лет назад
Если у вас есть в компе - скиньте на mail. Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Колосов Мастер (1628) 15 лет назад
Посмотри на Youtube. Чтобы скачать оттуда существует куча программ. Посмотри в поисковике.
Просто ЧеловекМастер (1090) 15 лет назад
На YouTube есть - однозначно, но ума не доходит как скачать.
Виталий КолосовМастер (1628) 15 лет назад
Напиши в поисковике "скачать с Youtube", там будет куча программ. Если совсем тяжело, могу скинуть.
Виталий КолосовМастер (1628) 15 лет назад
Вот например http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1408
Просто Человек Мастер (1090) Ну, вы просто ЧЕЛОВЕКИ!!!!Спасибище!!!