человек который смотрит на меня с зеркала, неуж-то это я?

Yeleuov Daniyar Гуру (3239), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
почему он такой грустный?..
Лучший ответ
J-J Мастер (1177) 15 лет назад
неа, то вообще не человек) ) так, отражение твоих внешних черт, которые к тому же практически не имеют ничего общего с твоей сутью, а значит это не ты - а твоя оболочка, вот так))))
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Это тот, кем ты себя воображаешь...
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 15 лет назад
Другой человек, стоящий рядом....
Mariya Мастер (2355) 15 лет назад
Я вот тоже задаю себе каждое утро этот вопрос. Но мне кажется это не совсем ты, ведь зеркало отражает нас не такими какими мы являемся на самом деле, к тому же при отражении изображение в глаз попадает всё равно не совершенным
Lirina Мыслитель (7650) 15 лет назад
и злой? ))) это тот... другой, крошка енот)) ) ты просто улыбнись!
Лектор Просветленный (36073) 15 лет назад
Если не узнал - богатым будешь!!!
Eternity Мыслитель (6019) 15 лет назад
да это твоя вторая сторона, а может не грустить и он не будет