Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У добрых сказочных Фей было время на секс и сомнительные развлечения??

Павел Минский Просветленный (26796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангел Гуру (4510) 15 лет назад
Секс - с эльфами, сомнительные развлечения - с волшебными палочками...
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Мажоры леприконы их ночью снимали...)))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Конечно!! !
Время есть всегда, вот правда с сексом не так безоблачно обстоят дела,
но в этот раз.... повезло!
Было даже время на развлечения... .
вот одно из них... .
Нащупала у мужчины слабое место.... щупала его до тех пор, пока оно не стало сильным!!!
Источник: Приветик!
Дедрепка Гуру (4023) 15 лет назад
То, что мы считаем добрыми делами фей -- это и есть сомнительные развлечения. А остальное время -- секс, секс ...ведь готовить, убирать и т. д. не нужно.