Парни с длинными волосами.. Вам нравятся такие парни, девушки?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
А парни с длинными волосами специально их оттращивают,что бы в общественном транспорте нахлабучивать их на лицо и "косить под девушек,что бы не уступать место девушкам..?
Лучший ответ
Юлия Иванова Ученик (208) 15 лет назад
мне нравятся, но максимум чуть длиннее ушей=)))у каждого свои вкусы... главное чтобы мальчик самой нравился=)))) а девчёнки с длинными волосами-это всегда красиво. но не каждой идёт.
Остальные ответы
Ксения Кузьминых Профи (638) 15 лет назад
Да я люблю гривотрясов... но только тех кто относится к неформалам.
Sofochka Мастер (1095) 15 лет назад
мне вообще не нравятся парни с длинными волосами! а девушкам длинные волосы очень даже идут. я бы тоже хотела длинные волосы))
Виктория Ученик (175) 15 лет назад
Мне нет, например :)) И "кислые" тоже lol !!!
КислыйВысший разум (870344) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16067148/
Mihalna Гуру (3399) 15 лет назад
Бе, мне нет! Максимум чтоб ушки закрывали.
Пользователь удален Профи (860) 15 лет назад
нет не специально. иногда нравятся, главное чтобы шевелюра была хотябы чистая...
Юлия Мыслитель (6634) 15 лет назад
нееет, мне не нравятся (((
Пользователь удален Гуру (4302) 15 лет назад
Не знаю почему, но ужасно не нравятся.
Fikus Ученик (146) 15 лет назад
Если мальчик при этом выглядит мальчиком, а не смахивае на гея.
Panzer division MardukМастер (1501) 12 лет назад
ПОкажи хотя бы одного гея с длинными волосами? У геев у всех короткие стрижки http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Дракоша Профи (854) 15 лет назад
Нравиться.. ток такие парни типа Д. Бекхем, Роман Архипов, Тревис Маккой. Вот у них волосы хорошие и ухожаные
Алёнушка Лев Мыслитель (6592) 15 лет назад
красавчеГ :))))))))))))

раньше была категорически против "лохмачей"...
сейчас отношусь более терпимо :))))))

Алёна Варлакова Ученик (143) 15 лет назад
А мне нравятся парни с длинными, ухоженными волосами, когда они волосы в хвостик убирают
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
если у парня длинные волосы- это просто ужасно!!!!