Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Срочный вопрос...

Василий Профи (639), закрыт 15 лет назад
.Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад, я начал подозреватьсвою жену в хождении "налево". Всё обычно. Если на телефонные подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречатся "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ёё мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне кнему прикосаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом сней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего кудато ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, или если да, то какой лучше Илиэто может быть из-за колодок,у меня стоят неорогинал "Нашинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китйское палево. Может тогда простопоменять колодки Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь, в этом важном для маня вопросе.
Похожие вопросы