Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+3

С какой целью Ротшильд в 1991-1992 финансировал Березовского, Гусинского, Авена, Лифшица, Чубайса, Абрамовича, ..

В 1991-1992 годах я работал главным редактором газеты «Ситуация» - центрального органа Внутренних войск МВД. Знающие свое дело офицеры МВД беспомощно разводили руками: в Ленинградском порту идет разгрузка контейнеров с долларами. Это тогда институтской шантрапе: Березовскому, Гусинскому, Авену, Лифшицу, Чубайсу, Абрамовичу, Ходорковскому, Фридману и еще стаду мамутов Ротшильд приклеил звание - финансовый офицер для поручений лорда Ротшильда.
"СОЛДАТЫ РОТШИЛЬДА"

Дополнен

Это цитата из журнала. Статья "СОЛДАТЫ РОТШИЛЬДА". Автора не помню.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Скупка за бесценок русской собственности . Экономические преступления в России в начале 90-х не имеют срока давности !

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

А вы слышали историю о том как группа молодых людей совершила нечто простое: в начале войны в Сербии, в г. Салоники высадились войска Нато для дальнейшей переброски в Сербию. Местные ребята повернули дорожные знаки в другую сторону, натовцы заехали на овощную базу и 3 дня не могли сориентироватся. Вот так опозорили греки оккупантов. А вы говорите знающие дело офицеры.

Аватар пользователя
Мудрец
17лет

За тем чтобы Боротся с Русским фашизмом ! -И кстати он таки успешно его победил и счас продолжает успешно давить Русских националистов с помощью своих людей. -Родшильд умный мужик и вовремя просек где главная опасность для богоизбраного народа.

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

Агенты влияния. Они и сейчас выполняют социальный заказ своих хозяев и добились серьёзных успехов в разграблении Родины. Если бы на самом верху не было их сподвижников - участь всех была бы предрешена. Пока же по негласному закону "ошкурить" могут только того, кто вместо того, чтобы выполнять свою прямую работу - вредить и вывозить из России капитал, пытаются заниматься политическим шантажем и подкупом исполнительной и законодательной власти. Впрочем, некоторым и политика сходит с рук - тот, кто в замазке с "ограниченным контингентом", распиливающим государственный бюджет.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
17лет

Если ты работал главным редактором такой уважаемой газеты, должен понимать -- зачем. А этих либеральных выродков -- их не переубедишь. Они безнадежны. Тут только так -- кайло в руки и в Сибирь.