Помогите найти фильм по сюжету)

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Сюжет такой: Женщина с маленькой дочерью летят на самолёте в Нью Йорк. Однако в нём происходят необычные события. Немного задремав в салоне огромного лайнера, женщина проснувшись, не обнаруживает свою дочь. Подняв на уши весь экипаж самолёта, ведутся активные поиски девочки, однако всё безрезультатно. И девушку начинают считать за сумашедшею, говоря, что не было у неё никакого ребёнка.. все эти происшедствия как-то связаны со смертью её мужа, чей гроб находился в этом же самолёте... (Фильм до конца не удалось досмотреть)
Если кто знает название, то напишите пожалуйста)))
Лучший ответ
Остальные ответы
настя герус Знаток (373) 15 лет назад
Помоему это илюзия полёта
Shaky Мыслитель (6091) 15 лет назад
Одназначно "Иллюзия полета". Похитителей было двое - стюардесса и начальник внутренней безопасности/охраны самолета. Они уже эту женщину и помешанной объявляли и террористкой (она там свет вырубила в самолете и вообще поотключала половину систем) и наручниками ее защелкивали. А не вышло. Женщина дочку нашла, взорвала самолет, а стюардесса все рассказала, как только ее припугнули. Зато потом ее все зауважали пассажиры и капитан. Хоть все ее ненавидели за вынужденную посадку черт знает где и считали ее террористкой, потом все прониклись к ней гордостью и уважением. По-американски закончилось все.. . она уехала с дочерью и гробом в даль.. . а все остались.
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Для полной уверенности подтверждаю - фильм называется "Иллюзия полета".