Фен шуй

Юлия Оракул (50850), закрыт 15 лет назад
Что можно сделать, если туалет напротив входной двери?
Лучший ответ
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Хорошая у вас планировка квартиры) Я конечно точно не знаю что помочь может, но хотябы колокольчики повесьте возле стены, они преграждают негативную энергетику)
Остальные ответы
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Я могу сказать одно - все это фигня! Главное, чтобы ванная и туалет были всегда выдраены на совесть! Если придет парень, и увидит, что в туалете, мягко говоря, "не фонтан" - ЭТО ВСЕ!