признавайтесь....вы хоть раз переступали через кого-то?))))))))))))

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пчёлка Полосатая Мастер (1858) 15 лет назад
А мне вечно приходится через своего рыжего, толстого, наглого кота переступать. Он любит спать на пороге, и у сюка малолетний, хоть пинай, не пинай, все равно-это его место и он ЦАРЬ!!!! Даже цапнул однажды, за то что его отодвинула! Лучше бы ссался по углам, а так ноги постоянно ломаешь, и гостям двери не успеваешь открывать. Уходят недождавшись.
Остальные ответы
Аня Аня Гуру (3208) 15 лет назад
Да. у меня в подьезде вечсно бомжи спят, пот их и переступаю))))))))))))))))))
Татьяна С. Гуру (4298) 15 лет назад
через бывшую подругу своего теперешнего мужа.
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 15 лет назад
йа регулярно перешагиваю трупы своих врагов!!!)))))
particula Мыслитель (8104) 15 лет назад
исключительно через себя и свои амбиции
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
через собственное желание.