По Моему глупо обижаться на злых человеков! А ты как думаешь?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
Обижатся, глупо, не важно на кого.
Остальные ответы
Неаполь Мастер (2044) 15 лет назад
Думаю глупо вообще обижаться...
Пользователь удален Профи (655) 15 лет назад
Нет, чуток и их осадить нужно
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
Также, их жалеть надо : злоба отравляет им же жизнь ...
нанория Профи (587) 15 лет назад
Они уже обижены... злостью.... Наверно не стоит и впрямь на них гневаться
al mor Гуру (3244) 15 лет назад
Нерационально. Любить - эффективней :)
Шагарьян Хайретдинов Мастер (2291) 15 лет назад
Все наши обиды - обиды на самих себя. Человека распяли на кресте, а Он для палачей просит прощения - ведь не ведают что творят. Как же после такого обижаться? Наши поводы для обид созданы нами самими.
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
привет Яс!) ) просто.. . глупо обижаться на кого бы то ни было...
Белый Барсик Оракул (53909) 15 лет назад
мудрец поймёт, глупый обидиться, а чуть продвинутый начнёт "обрабатывать" общественное мнение в свою пользу "обиженного"
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Обижаться глупо, но когда обижают, обидно до слез.
Оливия Мастер (2283) 15 лет назад
глупо - это во-первых, а во-вторых еще и вредно для своего здоровья
Источник: парапсихология
PTICA Мыслитель (5977) 15 лет назад
да глупо нет смысла но даже зная это все равно можно обидеца знания не страхуют в отличие от понимания
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) 15 лет назад
Здорово посланник неба! Мужчины не обижаются - они делают верные выводы...
Ленушка ;) Гуру (4351) 15 лет назад
Прости их, Господи, потому как не знают что творят.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
что на них обижаться то?... если достанут до "цугундера"....и нет покоя... а ты не чем не обязан им.. . взять и зарезать... или отравить или вилами в бок...:) ) гы!