помогите со сном!

чудо Гуру (2826), закрыт 15 лет назад
приснилось много всего..

1сон: я лежу на траве в обнимку со знакомым в поле,и как то играя мы начинаем кататся друг через друга по полю.и я чувствую резкую боль в ноге ,мы смотрим.там оголенный провод,обожгло,и знакомый говорит:если бы такой прикоснулся к сердцу,сразу смерть,и берет и через меня пытается этот провод перекинуть ,подальше,я кричу от страха,потому что рядом с сердцем тащит...и как то мы с ним ползком сумели выбратся с того поля...

2сон: я хотела подарить букет белых цветов,астры или пионы,тете у которой было день рождение,нарвала их,но они были подзавядшие ,и забралась на крышу дома 8этажного своего,смотрю вниз,а низко как со второго этажа..хотела спрыгнуть ,не решилась,и тут пошел дливень ,я промокла насквозь и цветы мои тоже..

3сон:гуляла в нижнем белье,не особо красивом по коридорам большого богатого здания,вместе со знакомыми многими и потом мы сидели все под одним одеялом и наблюдали как знакомая девушка убаюкивает своего сына.я сидела рядом с одноклассником,и ребенок ворочался апотомпривстал и указав на меня сказал,ты неправильно сидишь,обними этого парня,пустьон положит голову тебе на плечо.и тогда только ребенок уснул
Лучший ответ
|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Мастер (1381) 15 лет назад
Лежать на траве - Счастье и успех в делах.
Цветы в саду - удовольствие и прибыль.
Если молодой женщине приснилось, что ей подарили букет из разных цветов, то ей следует ждать много поклонников.