Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Угрожает ли России в плане религии, вьезд нелегалов из третьих стран мира!

*ZAKONNIK** Просветленный (25132), закрыт 15 лет назад
Россия много национальная страна, все республики в составе России имеют право на свое вероисповедание! Я говарю об опасности наполнения территории самой России нелегалами из третьих стран мира, в основе их мусульмане. Я непротив других вероисповеданий, но! за Православную Россию!!! Мы видим, что происходит в Европе, там уже мусульман больше и Католичество трещит по швам! Как вы думаете? что станет с нашей сраной?
Дополнен 15 лет назад
Хочу извиниться за ошибку!!! я хотел сказать: Что станет с нашей СТРАНОЙ??? и еще я хотел сказать по поводу ошибок в письменности! Эти ошибки не указывают на Умственное отклонение! и на человеческие качества и достоинство! Даже машины дают сбой!!! ГЛАВНОЕ, ДЛЯ МЕНЯ, ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!
Проголосовало 82 чел
Варианты ответов
47
6
9
7
13
Комментарии
Даниил ЛеснойГуру (3712) 15 лет назад
Ты хотел чказать с нашей СРАНОЙ страной или как?
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) Да! вы правильно меня поняли, я хотел сказать Страной! но ошибки могут быть у каждого! извиняюсь ;-)
RAGNAROEKПросветленный (24975) 15 лет назад
Ёмоё! Как же у Вас плохо с русской грамотой. Даже на фоне местной малограмотной публики Вы своею многословностью и велеречивостию выделяетесь в самом худшем смысле этого слова. Ужас!
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) Спасибо за участие в опросе! ;-) Вы и сами сделали ошибки ипри написании послания относительно меня! ;-) Поздравляю! ;-)
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Почему не хотят вводить визовый режим между РФ и странами СНГ, кроме Беларуси и Украины, об этом на этом проекте я пишу 2 года. Вчера здесь я общался с одним узбеком целый час, - вот только он мне и открыл глаза,- сказал что мы в России любого можем подкупить из чиновников, так что делайте выводы.
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) Правда в том, что Вы сказали на все 100%!!! и действительно, что главное ввести визовый режим и перекрывать въезд в страну! как только этого добиться? мы простые смертные и что мы можем сделать? А кому служит наша власть это большой вопрос??? Спасибо за участие в опросе :-)
том джим джекГуру (2955) 15 лет назад
Россия тоже страна ТрЕтьЕГО МИРА.=)забыли??
^*Золотце*^Мастер (1646) 15 лет назад
Я верю, что РОССИЯ есть и будет всегда (в приоритете) Великой Православной Страной!
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
есть объективные причины для иммиграции....Вы ведь не станете убирать мусор или вкалывать на стройке разнорабочим...
Я точно знаю что говорит правительство
"Через 25 лет Россия будет КОНКУРИРОВАТЬ на мировом рынке труда за рабочую силу из Азии и Африки."
Этот тезис звучал на последней конференции ФМС.
Так что таджики и узбеки это еще цветочки
BelkaМудрец (12666) 15 лет назад


Спасибо за вопрос.