Можно ли вылечить бесплодие на Море?

Milan Профи (693), на голосовании 15 лет назад
И как действует море на женское здоровье?
Голосование за лучший ответ
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Море на женское здоровье действует очень даже положительно, родственница никак не могла забеременеть, поехала с мужем на море, а от туда уже беременная приехала.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Я уже многих вылечил, когда был помоложе.
*HuNTeR* Профи (884) 15 лет назад
Методом научного тыка!
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Говорят хорошо на море съездить, чтобы снять психологический стресс. Из-за него, говорят то-же может быть бесплодие. Но лучше обратиться к врачам-стерологам, которые занимаються непосредственно причинами бесплодия.
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
horosho deistvuet, esli melanomoi ot solnza ne zaboleesh,a vot pro besplodie ne znaiy takogo
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) 15 лет назад
Конечно можно, тут два выхода либо поможет море или чужой мужчина.