Подскажите значение слова апробированный)

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 16 лет назад
Очень просто - уже кем-то опробованный
Остальные ответы
Эльвира Пищугина Мудрец (17979) 16 лет назад
Испытанный, опробованный, проверенный.
lora ilina Просветленный (33784) 16 лет назад
АПРОБИРОВАННЫЙ, АППРОБИРОВАННЫЙ, апробированная, апробированное; апробирован, апробирована, апробировано (книжн.) . Прич. страд. прош. вр. от аппробировать
и еще вот ссылка посмотри здесь дается наиболее полное щначение этого слово Апробировать - Aprobirovat'- [ Translate this page ]Если Вы искали другое значение слова/фразы Апробировать, воспользуйтесь поиском. Значения термина могут серьезно отличаться в зависимости от тематики ...
mirslovarei.com/content_oje/Aprobirovat-737.html
qe qe Гуру (4940) 16 лет назад
проверенный,... испытанный