где взять денег на покупку дома

ольга демешина Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Профи (648) 15 лет назад
Как только узнаешь, сообщи мне.
Виктория Жидкова Мастер (1846) 15 лет назад
Можно взять деньги в банке на покупку недвижимости.
Radmir89 Мастер (1019) 15 лет назад
на работе, то есть заработать
Samba ICQ:385939432 Мыслитель (5896) 15 лет назад
в банке, пойдешь брать мне тоже возьми немного
Прикольная Ученик (212) 15 лет назад
В нашей стране или грабеж олигарха, или замуж за него же :):)Больше вариантов и возможностей нет.
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
заработать. взять в кредит в банке. получить наследство. найти клад. украсть ...итд. итп..
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 15 лет назад
Самый надежныйспособ - это заработать! Помощь родителей при этом приветствуется!
Seastar_7 Мастер (1712) 15 лет назад
Заработать честно в наше время на дом нереально. Остается заработать нечестно :-)