народ! помогите. пожалуйста! у кого есть база данных мобильных телефонов?

Nafanya Знаток (457), на голосовании 15 лет назад
мне нужна фамилия и имя! больше ни чего... калужская обл.8-961-120-39-91 неужели ни у кого нет?уделите, пожалуйста, минутку!
Голосование за лучший ответ
gosha terkin Просветленный (24686) 15 лет назад
погугли, нарой базы, скачай, разбирайся че с ними да как....
Источник: кури googl
МаХ Мыслитель (8622) 15 лет назад
вы думаете это так просто? хотя на рынке видел. в инете видел базу но только старую и то Московская.