Как правильно чистить (протирать) ЖК монитор???

Stanislav Просветленный (24740), закрыт 15 лет назад
На экране много отпечатков пальцев.
Лучший ответ
Samba ICQ:385939432 Мыслитель (5896) 15 лет назад
фигня все эти жидкости. Средство для мытья окн типа мистер мускул и тряпка мягкая, только давит не надо. И дешево и доступно
Источник: Опыт
Остальные ответы
dick rulev Гуру (4511) 15 лет назад
протирай специальными спиртовыми тряпочками (продаются в компьютерном магазине)
SERGEY Профи (997) 15 лет назад
Продаются спец средства, жидкости и салфетки
Виталий Шульженко Мастер (1624) 15 лет назад
Есть жидкость для чистки ЖК мониторов называется Defender - брызгаешь на тряпочку и протираешь!!!
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
берешь тряпку чистую. Выпиваешь 10 грамм водки или спирта .Выдыхаешь на экран и тут же кругообразными движениями протираешь. (Водку и спирт не обьязательно пить, достаточно влаги которая во рту)
Anastassiya Профи (525) 15 лет назад
шаг1-берем тряпочку в руку
шаг2-подносим тряпочку к монитору
шаг3-вверх, вниз_вверх, вниз
ВОТ ТАК ЭТО ПРОСТО!
Marat Мастер (1864) 15 лет назад
Samba ICQ:385939432 абсолютно прав, прислушайтесь к нему. А еще Мистер-Мускулом хорошо смывать засохшие чернила в струйных картриджах :)