Скажите, во мне 176 см, я считаю это очень мало... мне 19 лет, есть ли у меня ещё шанс прибавить в росте?

Александр Гвон Ученик (58), закрыт 15 лет назад
..мне 19 лет, есть ли у меня ещё шанс прибавить в росте
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Шанс есть, но небольшой. У меня два сына: 22 года - рост 173 см, 17 лет - рост 176см. Тоже не высокий рост. По-моему, старший до сих пор комплексует, к тому же еще и сутулится. Младший оптимистичнее - думает, что еще подрастет, но он занимается спортом, а старший - нет. Думаю, пару сантиметров можно набрать упражнениями, но не больше.
Остальные ответы
---1--- Гуру (2972) 15 лет назад
ну это средний рост длямужчины, и совсем неплохой.
а человек растет до 25 лет.
занимайтесь спортом, см на 7-9 еще вырасти вполне реально.
мария романова Мыслитель (7721) 15 лет назад
До 25 леь человек ещё растёт.
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
В твоем возрасте во мне было 182, потом 187, мужик ростет до 25 лет...
Irina Гуру (4779) 15 лет назад
будешь расти до 25 лет еще немного подтянешься
Яна Клочкова Профи (652) 15 лет назад
во мне 162!!! мне что теперь прикажите ВЕШАТЬСЯ!!!!
Вацек Гуру (2563) 15 лет назад
человек растёт до 25 лет. я в армию уходил 172,вернулся178
*Людмила* Мыслитель (5308) 15 лет назад
мало для чего? для баскетбольной карьеры?
Вполне нормальный рост.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Если пойдешь в Армию -можешь подрасти еще на 7см. А так до 25 лет до 3см. есть шанс.
Наталия Просветленный (29785) 15 лет назад
Скелет мужчины растет до 21 года, скелет женщины до 17 лет. У вас два года полноценных физических упражнений!
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 15 лет назад
Есть.. . Сходи на пару лет в Армию.. . Оттуда все вытянувшимися возвращаются...