Можно ли одновременно использовать Аваст и НОД32?

Виктор Гуру (3730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slavjan Мастер (1545) 15 лет назад
име Нудалет, нельзя. Я только сегодн пробовал на НОД АВАСТ установить. Что получилось: 1.установил 2.перезагрузил 3.комп загрузился и через 30-40сек страшно завис. пришлось некорректно выключать комп и в безопасном режиме удалять аваст
Остальные ответы
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
не рекомендуется одновременно использовать две антивирусные программы.
Ланочка Викторовна Мастер (1817) 15 лет назад
нежелательно они будут между собой конфликтовать, то есть опозновать друг друга как вирус
Spirit Мастер (1779) 15 лет назад
Каждый из них использует свои драйверы, прослойки для работы с ядром системы, песочницы и прочие приемы, которые несовместимы друг с другом. (журнал ][акер)
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Можно, но запускать в работу в разное время. (Один в работе, другой в резерве). Порой они находят разные вирусы.
inspector Знаток (300) 15 лет назад
Не важно какие антивирусы.
Никогда не ставьте два (и более) антивируса одновременно.
На машине должен быть только один антивирус.
bagira Гуру (4239) 15 лет назад
Интересно, каким образом? При загрузке антивирусника треуется удалить другой. Аваст лучше нода-во всяком случае!
oleg Ученик (118) 15 лет назад
лучше не рисковать. при перезагрузке компа онт могут сцепиться и ...ц!
ставь что то одно и файервол что бы видеть если запустилось что то
сначала будет немного неудобно но привыкнешь будет надежно
Marat Мастер (1864) 15 лет назад
можно, но не нужно, имхо. одно время тоже стояли оба одновременно. Но при полной проверки системы одним антивирем он базы второго считал вирусами. Не стал заморачиваться с фильтрами и оставил только НОД32, который вполне устраивает.
Максим Мурыгин Профи (702) 15 лет назад
Лучьше 2 антивирусные проги не использовать. Может возникнуть КОНФЛИКТ
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
все можно только умеючи можно установить даже пять антивирусов, НО опять же предварительно выключив из автозапуска. !!для начинаюшего чайника достаточно одной таблетки.