С помощью какой проги изменить качество изображения без значительных потерь качества?

YaKov Ученик (140), закрыт 15 лет назад
С помощью какой проги изменить качество изображения без значительных потерь качества?
Дополнен 15 лет назад
Для спец людей :
С помощью какой проги изменить качество изображения без значительных потерь?
Дополнен 15 лет назад
Я в шоке от ответа фотошопом!))Как?Я фотошопом сделал!))Короч картинка в png
Дополнен 15 лет назад
Мля загнался вес)))
Лучший ответ
FingerScan Polunin Мыслитель (5347) 15 лет назад
Очень смеялся по поводу ответов типа ФОТОШОП )))))) Еще бы Паинт посоветовали! Он тоже в Jpeg сохраняет ))

Я так понимаю, что тебе нужно совсем другое.
Попробуй TinyJpeg 1.0 Очень прикольная софтулина!! !

Вот короткое описание ее возможностей:
-----------------Уникальная программа для конвертирования картинок в jpeg формат. Позволяет выбрать степень сжатия без потери качества с минимально-возможным размером файла. Проводит АНАЛИЗ ЗАВИСИМОСТИ КАЧЕСТВА ОТ КОЭФИЦИЕНТА СЖАТИЯ.
Остальные ответы
Александр Малахов Мыслитель (5258) 15 лет назад
сам то понял что спросил? "изменить качество, без значительных качества? "
Пользователь удален Знаток (286) 15 лет назад
Если хочешь изменить качество чтоб оно не изменилось, то лучше НЕ ТРОГАЙ это фото! )))))))))
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
ты наверно имел ввиду вес изображения
Adobe Photoshop CS2 или
приложение к фотошопу
Adobe ImageReady CS2
Пользователь удален Знаток (336) 15 лет назад
Лучше всего качеством сохраняемого изображения управлять в Photoshop.

Откройте свою картинку в Photoshop CS. В главном меню программы выберите пункт File / Save for Web. Откроется окно, в котором вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас формат и настроить его параметры (в том числе и качество изображения) . Экспериментируйте со значениями параметров и наблюдайте в реальном времени, как будет выглядеть ваше изображение при указанных настройках. После выбора оптимального варианта щелкайте на кнопке Save, указывайте имя для создаваемого файла и место, где его сохранить.

Для формата JPEG, например, качество сохраняемого изображения устанавливается шкалой Quality (значения от 0 до 100).