Вот так вот у мя с компом...

Влада ))) Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (нажмите на осыль, чтоб посмотреть ужос)
Включаю какую нить игруху-у мя пипец чё творицо... Да-да. . Переустоновила драйвера... Может в видео-карти проблемы? У мя она GeForce... Чё менять на другую видео карту или ...Можно что нить другое сделать?? ?Посоветуйте!
Голосование за лучший ответ
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
дело не в карте.. . фиг знает даже. первый раз такое вижу
john smith Мыслитель (5626) 15 лет назад
грееца наверно сильно попробуй доп охлождение сделать
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
видеокарта не исправна (артефакты)
Пользователь удален Мастер (1067) 15 лет назад
впринципе можно переустановить винду, проверить все разъёмы, втч слот видеокарты, если не поможет придёцца брать чёт новое.
ZikZak Мудрец (14721) 15 лет назад
Возможно сильный перегрев графического чипа, вот и выскакивают такие артефакты.... Можно попробовать заменить систему охлаждения на карте.... Но думаю лучше купить новую.... Если хочешь опять GeForce, то советую серию 8ххх, или 9ххх
dick rulev Гуру (4511) 15 лет назад
установи detonator (свежую версию) Уж если он не поможет то меняй видюху)
Акимушкин Кирилл Мастер (1920) 15 лет назад
Текстуры корявит, можно попробывать их "завалить" ну и игры с драйверами. Direct X
Samba ICQ:385939432 Мыслитель (5896) 15 лет назад
у мя тоже так когда из сталкера выхожу, оперативы мадо, или пыли комп наелся
Ivan Профи (696) 15 лет назад
а антивиром проверяла. Похоже что вирус поработал. Винду попробуй переустановить
taleh001 Профи (693) 15 лет назад
не зависимо от того какая видеокарта у тебя Ge Force или Radeon, она у тебя слабая. надо поменять на другую.