я\ расталась с ним уже давно и люблю другова. зачем он пишет мне смс-ки что скучает и не может забыть?

Иришка Соколова Мыслитель (8605), закрыт 15 лет назад
хотя знает что я не встаю дважды на одни и те же грабли.тогда зачем всё это?
Лучший ответ
ВикАА Ученик (161) 15 лет назад
Не может смириться!
Остальные ответы
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Не нашел свою любовь думает что возможно это ты!!!!
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
А почему бы тебе у него самого не спросить?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Слабый человек, не зря ведь ты с ним рассталась.
Варюша Мастер (1177) 15 лет назад
такая же история... наверно просто человек живёт прошлым и не хочет понимать что ты уже на новом этапе жизни!