работа в интернете, насколько это реально и прибыльно? В

Саржан Булекова Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3331) 15 лет назад
Конечно реально ибо не было бы всех этих сайтов интернет магазинов и т д хотите пообщатся на эту тему запрашивайте авторизацию у меня на майле
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
А всё зависит, от работы, смотре где и какая !
Александра Федорченко Мастер (2491) 15 лет назад
Надо полюбить сетевой маркетинг, компанию, тогда можно зарабатывать реальные деньги! Только надо уметь правильно выбрать компанию! Пиши я помогу разобраться в выборе компании и дать возможность выйти на высокий доход!