Проблема межнациональных отношений, как вы считаете это действительно завоевание таким способом? Или что то иное?

Александр®™ Гуру (3675), закрыт 14 лет назад
Есть темы, о которых трудно говорить, но и молчать бывает нельзя. Сексуальные отношения, национальный вопрос - темы, сложные сами по себе. А уж тема межэтнических сексуальных контактов тяжелее втройне. Либеральные средства "массовой информации не замечают проблемы в упор, обзывая "ксенофобом" и "расистом" всякого, кто о ней заговорит. И девушки вступают в связь с приезжими. Обыватель заклеймит такую девушку прозвищем вроде " подстилки". Но сегодня таких девушек в Москве и в других российских городах уже огромное количество, а в родильных домах полно брошенных детей с нерусской внешностью, практически лишенных шанса на усыновление. Это на благополучном Западе вошло в моду усыновлять детишек с неевропейскими чертами, у нас настроения иные. Неуправляемая миграция, нашествие южан, причем не лучших представителей своих наций, в русские города породили множество совершенно новых острых ситуаций.
Нынешним нашим девочкам, росшим уже в атмосфере размытых нравственных ценностей и демшизоидного отрицания качественного своеобразия людей, наций, картин мира, никто не объяснил, что люди, принадлежащие к разным культурам, имеют разные представления о том, что такое хорошо и что таков плохо. И если наличие добрачного сексуального опыта у девушки в Москве сегодня считается в порядке вещей, то по представлениям кавказцев это - позор, и девушки эти - не женщины, а проститутки, и отношение к ним соответствующее.
Никто не объяснил им также, что представители одной воюющей стороны (обладающей к тому же родоплеменным сознанием) на территории другой стороны остаются ей, приютившей их, врагами, и женщин противника считают своей военной добычей. "Портить девок" - обычное занятие завоевателей
Эти девочки не знают, что нашим парням, оказавшимся в плену, отрезают детородные органы. Зато эти же органы южан становятся для русских орудием массового поражения. В среде пришельцев последнего призыва считается мужской доблестью соблазнить русскую женщину и бросить, поиздевавшись над ней и нередко отобрав жилплощадь, приведя на нее свою настоящую, этническую, семью. Кавказская женщина в их менталитете - человек второго сорта (хотя мать почитается безусловно) , русская - вообще не человек.

P.S
не стоит сейчас высказываться, мол, а вы Русские тоже делаете детей, а потом бросаете... ненадо поливать грязью своих парней, нужно просто задуматься в чём проблема их, почему наши тоже иногда бросают (но во всяком случае, бросают женщину, а не ребенка) , так что давайте порассуждаем здраво
Дополнен 15 лет назад
Те кто считает меня нацистом ,тот просто глуп и жалок
Дополнен 15 лет назад
Уважаемые дамы и господа, вас не призывают к ненависти к кавказцам, вас призываю к благоразумию, я понимаю ,что не все красивы...но я считаю нет некрасивых, все вы хороши в чем то, и если наш парень не обращает на вас внимания это не значит ,что нужно бежать к кавказцам, просто вы еще не встретили того кто будет вашей половинко!!! Но вы встретите!!!!И все будет у вас хорошо, я уверен в этом.
Не клеймите Русских пьяницами, бабниками и наркоманами...задумайтесь ведь в том , что он пьет есть и ваша "заслуга"....вы просто не желаете подумать над проблемой в общем!!!!Но я желаю вам счастья и любви, и побольше мыслей о партиотизме, о родине о нашей Великой стране,которая нуждается в героях СВОЕЙ НАЦИИ!!!!
Лучший ответ
}{((я))((8))((н))}{ Просветленный (20459) 15 лет назад
Я согласна с вами и вашими доводами на все 100%!!! Так по мимо всего прочего, в этих мерзких и не приемлемых для меня связях, охотно принимают участие и женщины, которым не удалось выйти замуж или разведенные и т. д.. . Я в шоке от происходящего! и когда вижу как красивые девченки, трутся около подобных мужчин, с неевропейской внешностью, меня наполняет такой гнев, что еле, еле себя сдерживаю, чтобы не отпустить пару, ройку слов в их адрес!! ! Ситуация из ряда вон выходящая! Мне так плохо от того, что я женщина, вы представить себе не можете, до какой степени!! ! Эти женщины и девушки, своим поведением опускают наше "достоинство" и честь! я ощущаю себя вывозившейся в грязи! т. к. эти мужчины считают всех Русских женщин продажными потаскухами!! ! и могут обидеть своим гнусным предложением вступить с ними в половую связь за деньги или бесплатно, это уже не столь важно, любую уважающую себя женщину!! ! Когда происходят такого рода предложения, я в ответ только плюю в их сторону!! ! Я не знаю какими методами можно бороться с этой ужасной ситуацией!? ? и в моем уме не укладывается, как можно опуститься до такого уровня?? ? Мне плохо!!!! честное слово!! ! очень плохо!!!
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
вот ответ некой ЯГОДА Просветленный (31214)... я поражаюсь с таких ,как она
мерзко и гнусно быть такой...
А вам могу сказать , что вы истинная Женщина Русская, я горжусь , что такие ,как вы еще есть!!!!
Ecce spectaculum dignum, ad quod respiciat intentus operi suo deus
А надо не восхищатся, надо защищать! Вто поэтому наших женщин и "имеют" кавказцы, что русские мужчины трусы! Вот смысл вашего вопроса" Девченки не гуляйте с кавказцами" То есть Девченки, к вам липнут кавказцы - Решайте сами "свою", проблему, а мы в строонке постоим и посмотрим как вы справляетесь. Ни разу не видела, что бы русский парень заткнул кавказцу его поганый рот, когла он русскую женщину оскорбляет.
DarkTemplarПрофи (527) 15 лет назад
респект
Шайым СулаймановУченик (101) 15 лет назад
А я думаю,что на данный момент роль играет,не-то,что мадам истинная русская женщина(ни в коем случае не хочу оскорблять русских женщин),а мадам просто неудовлетворена сексуально-как та лиса,что недопрыгнув до винограда сказала.что виноград кислый !!!
}{((я))((8))((н))}{ Просветленный (20459) Мне хочется блевать, как только подумаю о таком удовлетворении! ни за что и никогда!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУПросветленный (26588) 15 лет назад
что ж вам так плохо-то? не нужно так расстраиваться из-за чужого выбора. То, что славянкам действительно нужно принимать власть мусульманских мужчин при их союзе - это однозначно. Они уже проиграли, выбрав несвободу и унижение. А вам - нужно просто радоваться, что это не ваша семья. Но есть и исключения - это смешанные браки, где мужчина -хоть и мусульманин, но слушает и любит свою женщину, обеспечивает ее и детей. Здесь всех под одну гребенку не расчешешь.
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
Стрела! Ну вот куда мне тебе 100 балов поставить? Давай хоть чмокну!))))))
Остальные ответы
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
ДА эт о завоевание ОДНОЗНАЧНО, старый как мир принцып : РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ БЕЗРАЗДЕЛЬНО
~AMORE~ Гуру (3074) 15 лет назад
я не отрицаю существования всего того, что ты написал выше!
я не согласна с другим, не нужно всех грести под одну гребенку и рассматривать все в общих чертах, а отморозков полно и в нашей стране!
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Проблема не в х№е с пи№№№й ------все прблемы в голове ===== какая она, без разници ------просто у "южан" повышенная -плодовитость- в силу своего темперамента (в Тебя кто за ночь 12 раз кончал???? ) -
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
вообщето я мужчина, если что
но я не позволяю себе к нерусской даже приблизится, это просто противно...
а 12 раз кончать за ночь ,это не показатель...
**}{((8))((8))((8))}{**Профи (944) 15 лет назад
Да уж! Ягоды действительно в ягодицах! )))))12 раз за ночь???))))) Да лучше в секс шопе купить игрушку и кончать самой, пока мазоли не натрутся, )))))))))
но ни как уж не в меня! Мне легче повеситься, чем до меня хотя бы дотронется, один из выше перечисленных!
Пусть со своим темпераментом в горах коз дрюкают, пока никто не видит!!! ))))))))) Мне стыдно, что у нас есть такие женщины, с таким менталитетом!
Видимо спермотоксикоз превалирует! )))))))))) и в голове этих женщин ---------это помойные ямы! срамота!!! позор нации!!!
с вами согласен,полный респект))) разделяю ваше мнение.
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
Ну если для Вас смысл жизни заключается в наибольшем количесте кончаний в Вас, то ,наверное, Вы крольчиха?
ЯГОДА Оракул (84899) Сама Ты - крольчиха - ,Я - Он ------А это к слову - пришлось ---какой вопрос - такой ответ....
А. М. Мудрец (10426) 15 лет назад
На счёт завоевания... .
Вопрос дискуссионный.
Но что этот процесс запланирован, организован и курируется "компитентными органами" , так это точно.
Другой вопрос - зачем?
Хотя, если серьёзно взглянуть на данный вопрос - то и причина проявится очень конкретными очертаниями.
Источник: Убеждения
}{((я))((8))((н))}{Просветленный (20459) 15 лет назад
Именно завоевание!!! посмотрите в корень проблемы и вы увидите то, что нас хотят погубить с любой стороны, за какую не возьмись!!! это, своего рода холодная, негласная война, нацеленная на разрушение Веры православной, на губительное уничтожение Русского народа в целом!!! Все Славянские народы находятся на грани уничтожения! и не говорите, что это не серьезно!!! Все очень даже серьезно!!! с уважением! и с праздником!
Вашу "православную веру" давно пора разрушить, и только тогда, из грязи, крови, руин и пыли восстанет Великоросс (а не какой-то "русский" хрен с горы).
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 15 лет назад
у нас свободная страна... и все все знают... и выбор делают по своему вкусу...
Desola Искусственный Интеллект (988283) 15 лет назад
Отвечу как всегда на такие вопросы.. .
КАЖДОМУ СВОЕ.. .
Я не сплю, и вообще не завожу никаких отношений с кавказцами, не смотря на то, что их большинство в моем городе.
А "портят девочек" все, и от национальности это не зависит.
Другое дело, вопрос в том, почему кавказцы притягивают?... Потому, что умеют войти в доверие, бывает красиво все это обыгрывают. Меня удивляет просто - она встречается с кавказцем, и выполняет все его требования. Живой пример - девочке 17 лет, выпускница, он ей сказал - юбка до пят, никакой косметики, и его присутствие на выпускном.. .
У нее вся жизнь впереди, зачем слушаться, тем более чаще всего - поиграет и выкинет.. . И родители ничего сделать не могут, как под гипнозом она.. .
я не знаю, что еще сказать, просто:
Девочки! Не смотрите на национальность - русский, не русский.. .
Просто, думайте в первую очередь о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
Девочка моя! Ответила отлично! Согласна с тобой полностью!
Ха ха!- прикольно взглянуть на ваши ники, как вы "лежа" беседуете!
Воислав Стриверов Мастер (1806) 15 лет назад
А вот так? http://otvet.mail.ru/question/11680788 есть время почитайте
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
именно читал
вероятно мы читаем одно и тоже, но в разное время!!!!
да сильно вам ответили!!!!Респект вам!!!!и Уважуха
хорошо что я не один такой
Воислав Стриверов Мастер (1806) Радует то что думающие люди в России есть их много и становится все больше
Vera Vygovskaya Мыслитель (5956) 15 лет назад
Ну и каша у вас вголове!
Вам приходилось ездить на Кавказ в последние годы? Русские женщины (не девочки неопытные, а именно женщины, бизнес леди) моздали такой имидж русской женщине, что и врагов не надо. Не хотят они вас, русских мужиков. А вот почему, надо их спросить и, возможно, задуматься. Вы пишите, что есть много брошенных детей неевропейской национальности. Наши парни тоже бросают, только они бросают женщин. . А детей этих женщин они в Россию привозят и бережно растят что ли? А вот такого ребенка восточная женщина не бросит, и общество в нее камень не кинет. Мы в Азии немного иначе это видим и в плане этносов намного толерантнее. Но вот что есть, то есть. Русак разводится с женой и старается ее с алиментами обмануть, дом оттяпать (почти всегда) и про детей и их интересы папочка и не вспоминает. А восточные мужики разводясь с женой с детьми не разводятся. Будет у него две семьи, или три, но детей своих он должен обеспечить. А вот тот, кто этого не делает, тот будет отторгнут общиной, соседями и родней.
А чем вам метисы не нравятся? У нас таких на улицах очень много. Дети и молодые люди, как правило красивые. Обычно если ребенок от смешанного этнического брака, то родители по любви женились, дети очень удачные.
А вот что вас заставило обратиться с этим вопросом, это интересно. Или вам кто-то нанес жестокую обиду, и вы прячете ее за обобщения... или великодержавный российский шовинизм переходит из категории политической в категорию бытовую.
Все же Азия намного толерантнее в целом, как видно.
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
Ой как похоже на женщину(с ее мышлением узконаправленном) -"Или вам кто-то нанес жестокую обиду, и вы прячете ее за обобщения...или великодержавный российский шовинизм переходит из категории политической в категорию бытовую"
Да уж...извените но вы в АЗИИ и там и следите за своими деяниями, а в наш монастырь прошу не стоит вмешиваться, ибо это наша проблема, которая вам с гор не видна... так что Cogitations poenam nemo patitur , поэтому ваше мнение имеет право быть, но без всяческих домыслов....
удачи вам и счастья
СударынЯОракул (65467) 15 лет назад
Будучи когда -то на Кавказе,один старик мне ответил на мои слова, что у в Москве много грузин и я их знаю :"Это не грузины,настоящий грузин из Грузии не уедет" Если Вы там живете,может быть Вы видете "настоящих", а нам приходится иметь дело с "не настаящими",т.е. утратившими свой национальный менталитет (скорее он изуродован)
Абсолютно согласна!
Много ПолезногоПросветленный (21163) 15 лет назад
Kazakhstan greatest country in the world.
All other countries are run by little girls.
Kazakhstan number one exporter of potassium.
Other countries have inferior potassium.
Kazakhstan home of Tinshein swimming pool.
It’s length thirty meter and width six meter.
Filtration system a marvel to behold.
It remove 80 percent of human solid waste.
Kazakhstan, Kazakhstan you very nice place.
From Plains of Tarashek to Norther fence of Jewtown.
Kazakhstan friend of all except Uzbekistan.
They very nosey people with bone in their brain.
Kazakhstan industry best in the world.
We incented toffee and trouser belt.
Kazakhstan’s prostitutes cleanest in the region.
Except of course Turkmenistan’s
Kazakhstan, Kazakhstan you very nice place.
From Plains of Tarashek to Norther fence of Jewtown.
Come grasp the might phenis of our leader.
From junction with the testes to tip of its face!
Еммануил Голдстейн Гуру (3803) 15 лет назад
Лично я прочитал агитационный манифест, похожий на идеологический спам, у меня жена - армянка и мне посрать на армянские и русские предрассудки.. . А что касается южан, есть уголовное право, которое распространяется НА ВСЕХ.. .
Вообще это не вопрос, а чушь какая-то
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
очень плохо оно действует , вам так не показалось
Еммануил Голдстейн Гуру (3803) Да, отстойно, но это вопрос эффективности самого государства... Просто претензии надо предъявлять не нации а государству и тем, кто пожирает налоги, которые мы платим... Что касается меня лично, я видел и беспредел в отношении славян (кем я являюсь) и в отношении тех, кто приехал в Россию. Мы устраивали чудеса и кавказцам и наци. Чушь все это. Поверьте, я глотку перегрызу тому, кто скажет, что Россия для русских, потому что коренных тридцать национальностей!!! <p>Очень многие кавказские женщины, предпочитают русских, потому, что их парни ходят налево и направо...</p> Это слишком многогранный вопрос, не находите?
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Несколько знакомых женщин живут с мусульманами с нашего юга. Когда их спрашиваю почему, отвечают-"секс волшебный, не пьют, работают, детей всех без разбора любят, денег дают, ремонт сделали. А мой русский муж меня унижал, бил, жил за мой счет, когда у ребенка день рождения не помнил. , спился и умер под забором. "....Может это не национальная проблема, а проблема мужчина-женщина? Я их не осуждаю. Нашли свое маленькое счастье и живут. Нельзя же всех под одну гребенку....
Ольга С.Мудрец (12664) 15 лет назад
Поверьте, такие как ваш русский муж бывают и мусульмане.
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Сейчас перейду на мат!!!! Русские мужчины относятся к русским женщинам также по-свински, потому-что либеральные ценности вдолбленные мужчинам с рождения говорят им, что они свободны от всего. Пьянство, гулянки и на всё похуй, черта большинства российских молодых людей. Бросают женщину, и своего ребёнка вместе с ней! Пока эта бедная женщина с ребёнкам на руках вьёбывает на 3-х работах, чтобы обеспечить своего ребёнка, мужчина в это время живёт для себя! Пьёт, гуляет, шляется по блядям! ВЫ-русские мужчины показываете пример приезжим мужчинам, что наши женщины никто и ничто. А насчёт распущенности наших девушек... парни мне предлогали переспать уже с 12 лет. Пытались постоянно развратить. Так что ненадо гнать, начните с себя. Если русский мужчина сидит до 30-ти лет не женатым и не хочет детей, то почему женщина должна себе отказывать в создании семьи. ?
Подумайте сами, к кому пойдёт девушка, к русскому, который пьёт, не работает, блядствует, или приезжему, который не пьёт, работает и готов для своей семьи на многое
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
Не все так относятся к женщинам!!!
кстати вы там обо мне типа не женат и все такое в 30 лет!!! Попробую вам объяснить, то что вы вычитали в моем мире это все от фонаря написано... и открою вам маленький секрет))))у меня доче уже 5 лет и я её обожаю!!!и не пью и жену не бил никогда!!!
Так что прежде чем делать поспешные выводы(а это свойственно дамам)лучше спросите
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) Александр, если вы посмотрите у себя в гостевой, то я к вам не заходила! Я рассказываю только то, что сама вижу! Все примеры рядом!
Дима БородинПросветленный (38797) 15 лет назад
Ну ты ласточка гонишь! Всех мести под одну гребёнку не надо... В твоих словах есть доля истины, но не всё... В том, что Русский мужик сидит до 30 не женатым, виновата в первую очередь его МАТЬ!!! Выростила таким. А то, что ребята с тобой хотели играть во взрослые игры -это нормально и я этому не удивляюсь... Во все времена было так! Мне было 14 лет, когда 16 летняя девочка раскрыла передомной все свои прелести и на практике объяснила, как надо правильно кончать и что при этом делает женщина, помогая мужчине, чтобы она сама не залетела... Это было в зимним пионерском лагере...
У азиатов другой менталитет и ценности. Там женщина знает своё место и никогда не откроет рот на мужа... Будет сносить всё безропотно... Сталкивался, знаю!
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) Вот-вот...ваши слова...ВИНОВАТА МАТЬ,ВЫРАСТИЛА ЕГО ТАКИМ,,,,золотые слова!!!!А детей только мать делает, а воспитывать должна тоже мать???А где отец??? Мужчину, должен воспитывать мужчина, женщина не может рассказать, как быть мужиком. А мать..она естесственно сосуночка вырастит!!!
Дёминов АнатолийОракул (86384) 15 лет назад
Ай, молодца! Так нам и надо!
Шайым СулаймановУченик (101) 15 лет назад
Вот прочитав эту всю бредятину,я лично пришел к выводу,что Александр ментовской стукачок и провокатор.
Сидит на теме ментовской и лохов подлавливает на мусорской крючок!!!
Владимир Крылов Мастер (1296) 15 лет назад
Слёзы приходят потом, когда славянской девушке дают понять: "Женщина, знай своё место! "Когда она вдруг узнаёт, что плов едят руками, а задницу подтерают песчаником (На Памире в Таджикистане), так как нет туалетной бумаги, когда она начинает понимать, что между кишлаком, аулом и любым российским населённым пунктом существует большое различие, бывает, как правило, уже поздно. Был свидетелем, как женившись на русской девушке, в её квартире поселилась вся родня "южного мужа". Затем муж успешно развёлся с русской молодой женой, так как, получив российскую прописку и паспорт, вызвал свою настоящую, кровную жену-"Гюльчатай",при этом от брака с русской женой был ребёнок. Так и живут табором в двухкомнатной квартире. И ничего поделать не могут ни сама девушка, ни её родители. В нормальных странах интересы и культурные ценности коренного, преобладающего численностью населения являются приоритетными, в России же любой приезжий "иностранец, " защищённый пресловутым законом об ответственности за разжигание межнациональной розни, может творить что угодно, в том числе и охаивать всё русское.
Наследница РомчеГа!Оракул (65375) 15 лет назад
А вы, я вижу такие благородные, что в нашей стране демография поддерживается в основном за счёт приезжих! Болтать все можете, а вот плодить детей, почему-то нехотите!!!!
Дима БородинПросветленный (38797) 15 лет назад
Ты случаем не в Зеленограде живёшь? Подобное у нас творится...
ЭЛИЧКА SHADESHKA Гуру (2732) 15 лет назад
по вашей просьбе! сколько бы вы не пытались и не затрагивали эту тему, она не решится. слишком она обширная для простого разглагольствования. среди людей много животных. заметьте-среди всех людей. и здесь не зависит цвет кожи или раскосые глаза. если бы я считала себя таким человеком "болеющим за всех",то я бы относилась ко всем обьективно, а не давила на национальность. вы делите всех на русских и не русских, а это не правильно. и поверьте мне, у самое главное отношение к детям, а среди "не русских" оно куда лучше, чем у "русских"(если объективно) . я бы нормально отнеслась к вам и вашему вопросу, если бы все кто так высказывается, заглядывал бы и к себе за спину. это мое мнение и я права на 100 %
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
заглядывают будте уверены))))
и вы если и правы то процентов на 10, отсилы
ЭЛИЧКА SHADESHKA Гуру (2732) каждый из нас останется при своем мнении.вы субъективно смотрите на эту тему.тут получается не обсуждение вопроса,а сбор соратников и единомышленников ваей личной теории
Ольга С. Мудрец (12664) 15 лет назад
А русские девченки все равно их выбирают: http://otvet.mail.ru/question/15988357/
Печально.
Родная Знаток (470) 15 лет назад
Лично для меня смешанный брак неприемлем. Потому как я человек православный, потому как все равно мировоззрение и культура разные, потому как я видела несколько примеров таких отношений, один из них - моя подруга вышла замуж за азербайджанца, родила ребёнка, а он пьет, гуляет, не появляется дома месяцами, не работает, да еще поигрывает в казино - вот вам и мусульманин. А наши русские мужчины самые лучшие в мире - и добрые, и щедрые, да и пьяниц среди них я в последнее время не видела.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 15 лет назад
Если хоть одна из моих дочерей себе такое позволит из дома вышвырну.
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
Не вышвыривать не стоит!!!!но предупредить нужно!!!!
Респект вам!!!
Игорь Трофимов Гуру (3339) 15 лет назад
Все эти явления заслуга идей либерального демократизма. Коран так же как м Библия порицает блуд. Я на протяжении десяти лет в строительных работах контактировал с приезжими из мусульманских стран. Первые годы "гости" боялись сексуальных контактов с местными женщинами, а если у кого они и были, -боялись, что узнают родственники (это был позор) . В настоящее время вновь приезжающие ведут себя так, как описано в вопросе. В разговоре с более старшими их представителями я слышу озабоченность, тем, что "тлетворное влияние запада" коснулось и их, и на их родине так же - блуд, непочитание старших и другие завоевания демократии начинают звхватывать сознание молодёжи . Да и у нас если бы девушки были воспитаны в благочестии, и добрачные связи были бы порирцаемы обществом, этот вопрос бы не стоял! Только возврат к Православию (на чём и стояла Русская земля) может, с возвращением подменённых ценностей, исправить ситуацию!
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
Ваша правда!!!
АллаМастер (1521) 15 лет назад
Очень хорошо написано! Все по существу. А как прийти к Православию нациям, в прошлом жившим атеистами? Я с родителями не могу найти контакт в этой сфере. Они просто следуют традициям, привычкам. А глубокую веру сейчас редко у кого найдешь. но публичный разврат надоел очень сильно.
Александр®™ Гуру (3675) вопрос веры нашей нации и христианства мы обсудим в следующем подобном вопросе!!!! скажу одно без веры мы ничто!!!
СударынЯОракул (65467) 15 лет назад
Игорь, Ваш ответ- Истина
Одинокий СтранникМудрец (11221) 15 лет назад
Согласен абсолютно!
Тока (ИМХО) запущенную машину уже не остановить! Надо признать что Российская (как и любая другая) империя переживает стадию разложения и деградации....но и на остатках корабля можно спастись!
Александр Мастер (2078) 15 лет назад
подписываюсь.
Источник: Православие или Смерть.
**}{((8))((8))((8))}{**Профи (944) 15 лет назад
Уважаю! ))) Молодцы ребята! так держать! Бог с нами!