Какие тут все добрые и отзывчивые!!! Круто!!! Каким животным или растением вы бы хотели быть?

[Black_and_White] Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответы, друзья мои!!! Просто было очень интересно... А я бы хотел быть молохом, т. к. он внушает уважение своим видом (у меня, по крайней мере), но при этом безобиден.
Большинство моих знакомых и многие ответившие хотели бы быть кошками. Ну что ж, это их дело.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Замятина Мыслитель (8981) 15 лет назад
Кошкой:))))) ) гулять самой по себе)))))
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Я и так животное - причем высокоорганизованное. Человек Разумный называюсь.
Klepo4ka Профи (620) 15 лет назад
кактусом, гордым, калючим, самодовольным и наглым кактусом. но я ромашка ((
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 15 лет назад
я не добрый! я злой, жадный и агриссивный!! ! хочу быть тигром или кактусом.
РАТАТУЙЧИК Ученик (97) 15 лет назад
кактусом грандипахусом)
Myxamor Профи (669) 15 лет назад
а вот я бы гумманоидом стала. познала бы неизведоное! аналы космоса! хи-хи-хи!
Кот Гуру (3772) 15 лет назад
Я хотел бы котом быть))) ) нихера не делаешь, кормят на халяву и ещё и к кошкам носят, чтобы оплодотворять их ))))
Или на крайняк БЕГЕМОТОМ)) ) Незнаю почему, но они меня прикалывают)))
Галина Савченко Ученик (147) 15 лет назад
лилией и.. . какой-то птицей, которая может долго летать. Наверное, это прекрасно - независимо парить в облаках)))
Олька Гуру (3154) 15 лет назад
А я бы хотела быть поросенком, маленьким, розовеньким, забавным, или цветком пионом.
Катерина Головкина Ученик (156) 15 лет назад
Добрый день!
В лесах Суматры есть такая ящерица с грозным названием василиск. Она примечательна тем, что может бегать по воде яко по суху. Секрет прост как все гениальное: она просто очень быстро перебирает лапками. Я думаю, что мы с ней родные сестры :) Главное - не задумываться, есть ли там берег, куда ты бежишь, зачем бежишь.... ну и т. д. Стоит сбавить темп - и ты идешь ко дну.... Грустно как-то получилось.... Простите, пожалуйста
Ярославна К. Профи (950) 15 лет назад
Дельфином, тигром или лошадью.