Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему бывший дарил мне дорогие подарки, но так и не удержал меня, не сохранил отношения? Ведь я его все равно люблю...

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Или подарками он думал удерживать, но не любить?

Он на 30 лет меня старше
Лучший ответ
Юсик Ученик (152) 15 лет назад
ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ НУЖНО, ЧТО БЫ ОБА ПОНИМАЛИ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ В МЕСТЕ.... НУ А ПОДАРКИ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЖЕСТ ЧТО ТЫ ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ПОЭТОМУ ТЫ НЕ ПОНЯВ ЭТОГО У ВАС И НЕ СЛОЖИЛОСЬ.... А РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ПУСТЯК .ВЕДЬ КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛКО МЕЖДУ ВАМИ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ЕСЛИ ТЕБЕ КОМФОРТНО ТО ПУСТЬ ВСЕ ЮДУТ В ЗАДНИЦУ.... ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, А ДУРАКИ ВЕЧНО ЗАВИДУЮТ И ОБСУЖДАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЧАСТЛИВЫ В ДВОЕМ.... И ПОСЛЕДНЕЕ ТЫ СПРАШИВАЕШЬ: ( Или подарками он думал удерживать, но не любить?) ЕСЛИБЫ УДЕРЖИВАЛ ТО БРАЛ БЫ ЧТОНИБУДЬ В ЗАМЕН.... ПОЭТОМУ ТЕБЕ НАДО ДЛЯ НАЧАЛА СПРОСИТЬ НУЖЕН ОН БЫЛ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ.
Остальные ответы
Katya Kravko Профи (644) 15 лет назад
Тебе подарки важны или человек?
наташа Мастер (2481) 15 лет назад
Можно дарить и очень дорогие подарки без любви. Возможно он просто хотел с Вами хорошо провести время
Кузя Мастер (1754) 15 лет назад
Читаю уже второй твой вопрос, что ты все про подарки и про подарки - хочешь похвастаться? Ты бы про свои отношения с мужиком рассказала... Судя по постановке вопроса ты сама его бросила, так что теперь тему эту мусолить...
Золотая пчёлкаПросветленный (24411) 15 лет назад
про отношения я уже рассказывала, не хочу снова... а про подарки, потому что мне ими стали все тыкать, вот и обсуждаю здесь, так как уже ничего не понимаю. Все это дело прошлого, но от этого сердце болит в настоящем.
Я не хочу ничем хвастаться, потому что хвастаться нечем...
Салтыкова Татьяна Мастер (1098) 15 лет назад
Может такая разница в возрасте и сыграла большую роль в ваших отношениях. Не уверенна, что он вас не любит. Если вы его любите, не стоит ли вернутся к нему, и показать как вы его любите, а кто его знает может все у вас и наладится. Совет вам да любовь.
Золотая пчёлкаПросветленный (24411) 15 лет назад
понимаете, я с ним была год, работаю в него,
но ему нужны свободные отношения, ему не нужна ни семья, ни дети, у него это уже все было и все есть
мне 26, я очень хочу детей, хочу быть нужной человеку не только по работе или вечерами перед сном...
Татьяна Неваша Мыслитель (5981) 15 лет назад
я тоже не поняла проблемы... если любишь, то при чем тут то, какие подарки он дарил. может быть ты сама на этом внимнаие заостряла, а может он от всей души дарил.. а то что дорогие, так может... он просто такой человек... даже на цену и не смотрел))