Что делать если на трусах лопнула резинка в общественном месте???
убежать домой плакать
танцевать стриптиз
Анекдот. Лопнула резинка она подвязала тонкой проволочкой. А тут хулиганы напали и хотят изнасиловать .Хвать ее в кусты. А она им мол подождите я трусики сниму. и стоит раскручивает проволоку и как крикнет АЛЛАХ АКБАР- их как ветром сдуло
Пока мы тут отвечаем и советуем - придержи свои трусики. Булавочку принесем.
Вытащить ее и щелкать ею окружающих.. . или сделать рогатку))))))