что делать если на трусах лопнула резинка в общественном месте???

РАТАТУЙЧИК Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
наташа Мастер (2481) 15 лет назад
сделать вид что ничего не произошло
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
ой не могу.... неужели есть такие трусы еще...)))))
Ludmila Turova Гуру (4260) 15 лет назад
как в каком-то фильме - переступила и пошла как королева
М.В. Мудрец (10760) 15 лет назад
ничего не делать:) ) снять их и без них до вечера можно походить:) ) или вы имеете в виду на купальнике по середине пляжа?:))
Мырза Гуру (4109) 15 лет назад
Резко сесть на шпагат! Сделать тройное сальто в сторону общественного туалета. Поверьте, что при этих выкрутасах мало кто заметит, что Ваши трусы без резинки!
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
Сейчас уж все без трусов ходят
Вера Соколова (Михайлова) Знаток (362) 15 лет назад
ой, да ладно! С кем не бывает! Улыбнись, задери нос и пошла походкой от бедра! Ну посмотри на себя, ты же такая красавица! =)
Пользователь удален Гуру (3199) 15 лет назад
танцуй стриптиз денег срубиш заодно
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
сейчас уже такие трусы шьют на которых резинка не лопнет.... ну это конечно если вы не бабушкины панталоны таскаете)))
Ангел-А Гуру (4022) 15 лет назад
Это в каком веке трусы на резинке носили???
Bender Ученик (125) 15 лет назад
Вытащить ее и щелкать ею окружающих.. . или сделать рогатку))))))
Валек Мастер (2458) 15 лет назад
Пока мы тут отвечаем и советуем - придержи свои трусики. Булавочку принесем.
Пользователь удален Гуру (4234) 15 лет назад
Анекдот. Лопнула резинка она подвязала тонкой проволочкой. А тут хулиганы напали и хотят изнасиловать .Хвать ее в кусты. А она им мол подождите я трусики сниму. и стоит раскручивает проволоку и как крикнет АЛЛАХ АКБАР- их как ветром сдуло