Хочу отомстить. Подскажите как.Сама не умею.Не больно, но чтобы человек понял, что так поступать нельзя.

Ю-Ю Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Мой любимый пока я была в больнице 2 недели завёл себе новую девушку.Этот человек признавался мне в любви.
Болела я серьёзно, он ни разу не навестил меня.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15839) 15 лет назад
Бог ему судья, я слышал подобную историю, держись от него подальше, он страшный человек
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Не стоит мстить. Только простить и ...возможно забыть...
Галина Димова Мастер (1102) 15 лет назад
мстить, думаю, не стоит... самой потом не очень будет.. . а его и без Вас жизнь накажет...
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Я бы наплевала и растерла. И в говне таком не мазалась. Живи своей жизнью. И не парься. Его бог накажет, если виноват. Счастья тебе и удачи!
йагупоП Гуру (2894) 15 лет назад
Мстить, что бы с пользой, надо изощренно. А к новой девушке он как относиться? Вот было бы здорово, если бы он в нее влюбился, а ты потом бы какой нибудь фокус между ними сотворила
Оленька Профи (614) 15 лет назад
месть не поможет. будь выше всего этого. ему будет тяжелее, если ты не будешь ему мстить. пусть теперь его замучаит совесть ;)
†_I'm_rock _† Мастер (1373) 15 лет назад
месть плохое качество.. . не надо уподобляться худшему, просто уйди не сказав не слова.. . если очень хочется можешь сделать так, чтоб он начал ту ревноватьт, подстраивай ей левые встречи с парнями, чтоб он это увидел
Анкааааа Профи (642) 15 лет назад
Плюнь ему в рожу, пусть захлебнется! шучу! не стоит мстить, все обязательно вернется тебе назад, проверено!!!
Наталья Гуру (2725) 15 лет назад
Детка! Забудь! Не любимый он вовсе, тебе это просто показалось. Так, случайный попутчик! Отрицательный опыт - тоже опыт. И не то что бы как то отомстить, сделай вид, что он тебе по-барабану, никаких выяснений отношений. А жизнь все сама расставит по местам.
Cусанна Погосова Мастер (1177) 15 лет назад
Мстить не надо. Пусть встречается с новой девушкой. Это Вас бог уберег. Пусть наказанием для него будет Ваш "игнор"
Катёнок Знаток (284) 15 лет назад
мстят только слабые. сильные умеют прощать.
я Гуру (4974) 15 лет назад
Забыть и только забыть. Придет весна и станет ясно, кто гадил за баней.
Rosalie Мастер (1773) 15 лет назад
Знаешь, вот я на твоём месте вообще не думала, а убила бы курицу!! ! Но это конечно же на эмоциях. А так я думаю что надо отомстить, причём так что бы он запомнил. Он говорил что любит и так поступил, сделал один раз сделает так и второй раз, если ты ему не покажешь, кто ты и что с тобой так поступать нельзя. Удачи тебе и всего самого наилучшего!
Беата ) Мыслитель (7804) 15 лет назад
знаешь... мужчине чтобы понять что-то нужно это испытать на себе.... а вообще месть это ужасное чувство, низкое и плохое.... не надо мстить... Ведь не знаешь что дальше будет.... а то что произошло говорит только об одном, что судьба отвела его от тебя...))) Я считаю, что женщине нужен мужчина, который будет с ней и в горе и в радости)) А он струсил и сбежал) И точно так же поступит с другой девушкой))) Поэтому отпусти и живи счастливо назло ему)
lara rivar Профи (832) 15 лет назад
разве этот человек может назваться любимым? это.. . так.. . случайный попутчик. собутыльник на вечеринке. разве Вы стали бы мстить если бы такой товарищ Вам сказал что любит?
а если от этого Вам было больно, то ему тоже будет. Но не Вы должны этим заняться. Вы вообще ему ничего не должны. А месть предполагает отдать кусок себя (времени, мыслей, чувств и т. д.) .
Пройдите мимо.
Виктор Гуру (4766) 15 лет назад
Не надо мстить - хуже не бывает действа .
Его жизнь накажет, тем более после такой ситуации, какая произошла с Вами.
Отпустите его.... и Бог ему судья.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а за что ему мстить? за то что он тебя не любит? так насильно мил не будешь)))
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
zabudj ego! ne stoit on tvoix slioz, melkoe dermeco !
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Месть, очень сильное чувство, в, Вас сейчас говорит обида, просто переживите и в игнор. Он мести не достоин, а то еще возомнит о себе...
Karmin A Ученик (105) 15 лет назад
Если любишь, то сделай вид, что ничего о измене не знаешь. За то что не навещал подкинь дюлей! Скажи, что все тут на форуме его поступок считают гнусным!
Не увлекайся ни с дюлями, ни выговорами, если конечно не ставишь перед собой цель, сделать его подкаблучным:)