Почему если мужчина изменяет это нормально, а если женщина - изряда вон выходящее

потому же почему и мужчину-одиночку, воспитывающего ребенка, показывают по телевизору как героя, а женщина в той же ситуации никто и ничто....

Веру женщина баится потерять в спокойствии, мужики же об этом не думают, другим местом думают в этот момент

Чукча приехал из Москвы, понабрался новых слов, а чаще всего произносит "ситуация". Говорит: жена, вот заведу на стороне себе женщину - вот это будет ситуация. Жена говорит: А если я заведу мужчину? Чукча: Слушай, жена, не путай бл... во с ситуацией!

Ненормально вообще жить вместе и изменять друг другу)))) Смысл в чём?

А кто это утверждает? Изменник он не имеет пола.