Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки напишите Ваше мнение !!!

ЮРИСТ Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Девушки если-бы Вы знали что у Вашего парня был секс с парнем Вы бы стали с ним дальше встречаться ???Вы бы его считали мужчиной ???или опущенным ???Пожалуйста ответьте !
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1237) 15 лет назад
Я буду счастлива, если он окажется би, потому что мечтаю о таком мужчине. Нас ждет столько интересных развлечений. )
Опущенным? Наоборот! Человеком с расширенным восприятием секса. Он - МУЖЧИНА. Кстати еще больше поднимется в моих глазах за смелость перешагнуть через общественные стереотипы.
Остальные ответы
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
его прошлое-его личное дело. мое дело-какой он со мной и в наших отношениях. вот так.
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141494) 15 лет назад
Рядом со своим парнем я не приемлю никого... ни девушку ни другово парня! Это таже самая измена и простить его я врядли смогла бы!
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
А посвящать в такие пикантные подробности, может быть, не обязательно свою девушку? Если бы я узнала - забыла бы имя вообще, если честно. Какой же ты теперь мужчина?
лана Профи (788) 15 лет назад
Мне было бы неприятно после этого с ним встречаться. Скорее всего не стала бы больше встречаться.
kleopatra Мыслитель (7927) 15 лет назад
Я бы его не считала опуенным и так далее! Это его выбор! Но встречаться я бы с ним естественно не стала бы!
Wendi Мастер (1161) 15 лет назад
Да ладно:) ,
расслабься :)) один раз -..
У многих было, по разным причинам
Хотя рассказывать о таких вещах лучше,
наверное, после свадьбы :))))
Если ваще рассказывать
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
если он уже мой парень и я узнала. то стала бы и дальше общаться. и никакой он не опущенный! он мой и этим все сказано!
Пользователь удален Мыслитель (6562) 15 лет назад
Смотря как он бы себя вёл. Если как похотливая бабёнка, то воспринимала бы только как приятеля, а если как Мужчина с большой буквы, то мне было бы без разницы. Даже я бы восхищалась его сексуальным опытом.
}{((я))((8))((н))}{ Просветленный (20459) 15 лет назад
В восторге я бы точно не оказалась! и меня бы это очень взволновало! Одно дело если это произошло в тюрьме, да и то..!! В общем трудно сказать.. , как я поступила бы в этом случае...! но однозначно.. . было бы над чем подумать...!)))
lapa lapa Ученик (165) 15 лет назад
ахахахахахахахах
а вы бы его считали опущенным, если он до вас спал с ДРУГОЙ девушкой????
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
его личная жизнь это его личное дело, но я бы с таким не встречалась.
Александра Мастер (2402) 15 лет назад
Когда то я встречалась с мужчиной и он признался мне что когда то у него был секс с мужчиной. Мы посмеялись над пикантностью ситуации и на наши отношения это не как не повлияло!