Обьясните что означает обращение к девушке "Чика". Ето нормально или обидное обращение?

Belo$nezhka Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Severina Мыслитель (6880) 15 лет назад
Чикса - цыпочка. Скорее всего, парень не вдаётся в языковедческие тонкости, а просто называет Вас так потому, что модно. Или потому, что слышал это слово в мультике про Бивеса с Батхедом.. .
Остальные ответы
Коля Конторщик Мудрец (18871) 15 лет назад
блотное выражение - считает тебя за блядь
Женя Знаток (324) 15 лет назад
То же самое чикса. Вот только какой смысл имеет это слово, это уже решать вам
Анна Сарычева Мастер (1054) 15 лет назад
Тупое обращение приблатненного малолетки!