Вы патриот(ка) своей РОДИНЫ?

Пользователь удален Профи (676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина _ Мыслитель (8118) 15 лет назад
Да, конечно, но также с уважением отношусь к другим странам и культурам.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Да, об этом написано на моем аватаре.
Julia Гуру (2591) 15 лет назад
Нет)) и не жалею...
Хельг Замиттер Мудрец (11073) 15 лет назад
почему-то когда ГОСУДАРСТВУ от меня что-то надо оно называет себя моей РОДИНОЙ
Karta Профи (563) 15 лет назад
Да. И надеюсь, что не в единственном числе. и И очень верю, что:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить.
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Если Родина - государство Россия, то ненавижу.
Если Родина русский народ и место где я родился - ДА
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
Да, до полного самоотречения, нет сомнения ни на минуту, что патриотка. . пусть даже не поймут.. . Я люблю свою Родину.
Янина Филимонова Мудрец (14866) 15 лет назад
Если я не уехала на "альтернативную Родину".
Если я верю, что все наконец-то будет ХОРОШО.
Если я учу детей Родину любить.
Если я говорю тем, кто собрался уезжать "из этой поганой страны! : - А что ты сам сделал (а) для того, чтобы она была лучше?
Если я пинками загоняю сына в Армию... хотя многие меня не понимают.
Или я сумасшедшая, или патриотка. Или одно из двух! :0)
бибигон Мудрец (18381) 15 лет назад
А говорят, что патриотизм - это готовность умереть за родину, за территорию. Кто пойдет умирать за севастополь, кто выгнал путина, когда он 600 кв км подарил китаю, и кто пойдет воевать, если они курилы отдадут? Кто пошлет своих детей? Проще простого сказать - патриот, а кто пойдет защищать родину?
Ведьмочка Гуру (3028) 15 лет назад
Дома все могет говорить, что плохо, что в России не так. Но вы вспомните всоих соотечественников, когда ездите по турпутевке ( я не про Турцию и Египет) . Мы там начинаем себя бить в грудь и за Россию порвать можем. Я много раз это наблюдала. Значит ещё живо в нас, значит не умерло.
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Да Я патриот своей родины - но хотелось бы чтоб и она об этом не забывала. А то както однобоко в жизни получяется, как от меня чтото надо так давай, а как мне - так родина чтото забывает об этом. Как сказал тот старый еврей . Мойша ты патриот? , ты любиш свою родину? - канечно, а можеш отдать жизнь за нее, таки зачем мене такая родина?!!
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
Уже нет. Моей Родиной был Советский Союз - теперь его нет. Россия, как бы не называла себя правопреемницей Союза, не запрещает своим гражданам оскорблять тех русских, кто волею судьбы сейчас не в России. Я успела уже на Ответах убедиться, что россияне рады-радехоньки оплевать любого, потому что им кажется, будто их все ненавидят. Маразм. И чем по -вашему я должна гордиться - такой страной или таким народом, на треть состоящим из кликуш?