как научиться ставить цели и ДОБИВАТЬСЯ их?? =((

miss_sew Профи (625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hellena Ученик (241) 15 лет назад
о чем Вы мечтаете? вот Вам и цель, а чтобы ее добится нужно представлять что мечта уже сбылась
Остальные ответы
Любовь PERFECTION Профи (738) 15 лет назад
целеустремленность - это врожденное качество.
люди не все одинаковы, кому-то нужно постоянно ставить новые цели, добиваться, покорять неизведанные горизонты.
а кто-то просто плывёт по течению. и эти люди в группе риска ранней смерти... (((
всё это предопределено кармой.
Брюнетка в мармеладе Мастер (1696) 15 лет назад
изложите ваши цели на лиске бумаги по мере надобности и всегда насите с собой перечитывайте, нарисуйте пирамиду, что Вам надо сделать чтобы прийти к конечному разультату, цели... можно еще рисунки к ним нарисовать! и конечно не сидите на месте. действуйте!
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Учиться не надо. Надо добиваться!
Софи З Гуру (2931) 15 лет назад
Зачем их ставить?
Вы просто определите: чего хотите ---к тому
и стремитесь, это и есть ваша цель... )
а добиваться ---просто очень хотеть, верить и делать все для этого возможное и не возможное... вот. .
УДАЧИ...)))
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Сначала нужно ставить цель зараннее. К примеру - воля. Поставила её, т. е. запомнила. На следующий день к примеру уходишь на работу. Приходишь вся уставшая с работы, вечер уже, желание одно, лечь спать, короче отдохнуть. Но ты не позволяешь своему желанию, ведь цель намечена, не выполнена ещё. Вообщем выходишь ты из дома и далеко идёшь 10 километров, потом возвращаешся домой, и перед этим берёшь себе предмет любой, к примеру камешек обыкновенный. Он будет талисманом для тебя. Цель выполнена! Но это начало только!! ! Другие цели ставиш так же, но просто могут быть разными они!
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
почитайте книги Синельникова, Свияша.
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Смотри на почту.... а подробней-могу и потренировать. если есть желание....
Слава Ж Знаток (435) 15 лет назад
Да Синельникова! И ещё Луизы Хэй-очень мощная книга!