Почему 7 лет для брака кризисные, из за сэкса?

Пользователь удален Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюшок Гуру (3803) 15 лет назад
Нет, из-за того что надоели уже друг другу, А вообще говорят что до 7 лет притираются друг к другу
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Глупости, не берите в голову.
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
посмотри фильм Любовь-морковь, там всё правда, нет внимания, нет понимания
КСЮМастер (1528) 15 лет назад
Полностью согласна. Вот если их переживешь, и найдешь общие точки общения, то все будет хорошо.
Татьяна Черемнова Мыслитель (6242) 15 лет назад
Все эти кризисные годы придумали голодные психологи ...У нас через 7 лет всё только лучше стало. А вообще, можно каждый год, особенно после 10-ти, считать кризисным :-(
ТаРа Мыслитель (6708) 15 лет назад
У нас в сентябре 7мь лет, просо шизею! Человек стал тааакое выдавать, ППЦ!!!
Джон Робронсон Мастер (2455) 15 лет назад
Глупости, 11,5лет женат и живем прекрасно.
Елена Мастер (2296) 15 лет назад
Не только из-за секса, тут просто кураж пропадает, все становится тихо, мирно и скучно! У меня опыта - 2 брака по 7лет! На большее меня не хватило, поэтому точно - кризисные во всех отношениях!
Lena KIm Знаток (264) 15 лет назад
Ерунда все это-если будете себя настраивать и ждать кризиса, то он обязательно появиться в ваших отношениях! У нас среднему сыну уже 9 лет а муж просил еще родить. Теперь у нас три сына (жили бы плохо не рожала)
КСЮ Мастер (1528) 15 лет назад
Секс тут нипричем. И после 10 лет можно придумать что-то новенькое. Все дело в общении и внимании, а еще в бытовых вопросах.
Холмс Прокурор Мыслитель (7104) 15 лет назад
Кому это в вашем браке 7 лет?