Расскажите школьный случай,которые до сих пор вызывает на вашем лице улыбку.

Настёна Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Пять двоек за один урок в дневнике. Кажедтся по математике.
За самостоятельную, за контрольную, за работу на уроке, за домашнюю работу, за поведение.

Подошел к доске, только мел прслонил и доска упала сама, запись в дневнике - Сломал доску на уроке алгебры.

Принес коекто балончик в школу с запахом скунса. Сорвали три урока. На первом уроке тайком разбыргали прямо по середине йрока, такая вонь началась, что урок пришлось прекратить и выйти в коридор, теперпоть реально невозможно!! ! На втором уроке кабинет решили опылить прямо на перемене, как итог, учитель просто отказался заходить в класс. Третий урок мы разбирались с класным руководителем, кто принес этот волшебный балончик.

В кабинете биологии нистого ни ссего, прямо по середине урока на ученика со стены упал горшок с цветков засапав его с головы до ног землей. - Ржач был неимоверный. Передать трудно.. .

Столько всего было, даже вспомнить трудно.
Остальные ответы
Александра Грибанова Мастер (1102) 15 лет назад
Запалилась на экзамене. Впрочем это было пару недель назад. Мне не до улыбки. Может позже буду вспоминать и смеяться. На самом деле моя школьная жизнь еще не подошла к концу
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Мы вытащили стол учителя в коридор, она пришла и пыталась нас заставить внести его обратно, пришлось самой. Жестоко конечно, но она такая сволочь) )
И еще сдавали нормативы по физре, надо было попасть мячом в корзину, а я даже в щит попасть не могла.... весело было
Пользователь удален Ученик (200) 15 лет назад
Когда у нас 2 человека врезались в стелаж, сверху на одного грохнулся попугай (копилка)
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
в перврм классе я несла в портфеле литровую банку белого клея. стеклянную. а вы знаете, что бывает с портфелем по приходе в школу? правильно! летит, как фанЭра над парижем!! ! ухахахахахахаха.... учебники.... тетради.... и я....: D
борисыч Гуру (3756) 15 лет назад
захожу как то в учительскую а там. Давно было давно сидим.
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
городок у нас маленький был, тысяч на пять жителей и школа небольшая, десятилетка, а мы уже в 9 учились, учителя у нас мужички подобрались сплошь как бы алкашами не назовешь, но выпить горазды были, на перемене, В школе радиоузел был, небольшая комнатенка, там пристроились-математик, он же завуч, физик, астроном, и физрук, Все бы ничего, но как выпьют, так математик песни поет, физик туча тучей, а физрук тоже странно себя ведет, в общем после уроков остались мы с подругой убираться, отогнули гвоздики вынули штапик, радиоузел застеклен был до пояса, и залезли --вытащили мешок бутылок, а утром показали его директору! Вы бы видели, какое выражение лица у него было! А потом как уборщица по просьбе директора этот мешок к выходу тащила, это надо видеть!