"Любовь на расстоянии"....как вы к этому относитесь?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
Это практически не возможно. Я сама сейчас в такой ситуации, он приезжает на 2 дня через каждые полтора месяца.... вначале тебя все устраивает, любишь ведь! а потом начинаешь понимать что эти отношения тебе счастья не приносят как такового. Тогда когда ты в нем будешь нуждаться, его не будет рядом. Не будет рядом чтоб вы разделяли вметсе свои радости и печали. вы вместе но при этом каждый живет отдельную жизнь... со временем вас все меньше связывает. И вот в итоге ты уже готова расстаться.
Остальные ответы
Арюша&Клаша Бредогенератор Гуру (3001) 15 лет назад
если люди любят друг друга, то чувства только крепнут+ они начинают идеализировать друг друга, что до конца укрепляет их отношения
<<Dipsy>> Мастер (1725) 15 лет назад
глаз которых не видят- забывают/..
_вАнЮшЕнЪКа_ Знаток (270) 15 лет назад
любовЪ на расстоянии это всего лишЪ красивый миф.... любви на расстоянии не существует!!..
Диана Ганеева Мастер (1053) 15 лет назад
положительно! она есть и это неоспоримо!
(из личного опыта)
Милашка =) Мастер (1752) 15 лет назад
положительно.... у меня была любовь на растоянии270 км. и это была самая настоящая любовь.... ее я никогда не забуду.... а ты? =)
Полина Мухина Профи (504) 15 лет назад
отрицательно. ведь не может быть любви на расстоянии, т. к. любимый человек другого любимого человека надолго не оставит одного!..
Neti Мастер (1490) 15 лет назад
сплошная философия, кому как повезет все зависит о человека и от обстоятельств.
Natasha Shilo Ученик (159) 15 лет назад
Ничего хорошего в этом нету. Проверено на себе. Из 6лет супружеской жизни с мужем вместе прожили года 2! теперь разводимся, несмотря на 3 детей. Люди отвыкают друг от друга и живут каждый своей жизнью...
Tim Мастер (1314) 15 лет назад
Я к этому не отношусь )))
А вообще расстояния сближают, но не всегда ;-)
7icwetik Мудрец (15801) 15 лет назад
плохо, это тяжело ...слишко тяжело!
Катёнок Знаток (284) 15 лет назад
Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильней.
seagull seagull Мастер (1098) 15 лет назад
Отлично!
Весьма интересное чувство.. . С одной стороны понимаешь, что более-менее и ты, и твоя половинка (которая живет в другом городе) свободны, что можно делать все, что угодно, и половинка не узнает, и как раз из-за этого и пропадает желание делать "это, все что угодно".
Будить друга друга по утрам смс, обмениваться вечерами, что у кого интересного за день произошло. И просто знать, что где-то за горизонтом у тебя есть надежное плечо.. .
А если действительно любовь - то какое счастье втретится, что бы снова расстаться, разъехаться по своим городам, и снова мечтать о встрече....
Лана Мастер (2031) 15 лет назад
Да плохо! Всегда жалела жен моряков.
Алина Мастер (1005) 15 лет назад
тяжело, не спорю, но после долгой разлуки любовь становится крепче!!!
Катеринка Профи (585) 15 лет назад
Отношусь очень просто. Чем дальше - тем любовь крепче.