Не вопрос, а поздравление всем МЕДИКАМ!!!

Kvan Мудрец (17113), закрыт 15 лет назад
ВЫ были, нас лечили, и мы живы! СПАСИБО!!!
К стати у меня в семье два врача, аж надоедает болеть!!!
Лучший ответ
Ирина Боброва Профи (645) 15 лет назад
Благодарю! Я хоть пока и мед сестра, но жутко люблю эту профессию, собираюсь идти на врача!))) )
А болеть всегда надоедает, особенно когда врач рядом, начинает говорить что можно, что нельзя, кормит всякой отравой!))) )
Так что не болейте! Здоровья Вам)
Остальные ответы
ChehLM Мастер (1055) 15 лет назад
спасибо за поздравление!!! !
я медик точнее стоматолог а еще точнее будущий и учится мне еще 4-е года!!! !
еще раз спасибо!!!!
Mr.P Знаток (480) 15 лет назад
так то завтра день медработника. 15 числа
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
Спасибо большое! Я врач скорой помощи, хочу обратиться-Народ, не тревожте нас зря, только по делу. Знаете, как спать ночью охота! Поменьше болейте!
KvanМудрец (17113) 15 лет назад
Сегодня не буду!