Кто снимается в рекламе ЕВРО 2008?

* Мастер (1342), закрыт 15 лет назад
Короткая заставка, показывают в начале каждого матча и в перерывах. Футболист в желтой футболке и темно-синих(черных) трусах бежит с мячом. На футболке № 9. Кто он??? Очень сильно надо, спор великий.(Спорим на ужин))))))
Дополнен 15 лет назад
Я конечно понимаю, что на данный момент все футбол смотрят... но 1 ответ - это издевательство. И это не Ибрагимович - дядька лысый в рекламе.
Дополнен 15 лет назад
вы меня убиваете...а нет другого варианта?
Дополнен 15 лет назад
Ну нежели никто не ответит, что это Зидан????
Дополнен 15 лет назад
Что значит Зидан под №9 не играл??? Играл!!! В Реале.
Дополнен 15 лет назад
Ладно, видимо я проиграла. Всем большое пасибо!!!!
Лучший ответ
Vlada Просветленный (28712) 15 лет назад
Ты о том, кто бежит первым? Это Юнберг :) Еще в этом ролике точно есть Каннаваро, дель Пьеро, Джиллардино.. .

P.S. Нет, ну, если ОЧЕНЬ надо, я могу написать, что это Зидан, но.. . тогда мне придется притвориться дальтоником :) - Зидан в желтой майке - это ЧТО-ТО :)

УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Саша Васильев Гуру (2900) 15 лет назад
№ 9. Фредрик Юнгберг
а у Ибрагимовича № 10
Julia Профи (823) 15 лет назад
Да, точно, Юнберг-"дядька лысый":))))))))
Dj Manian Мудрец (19756) 15 лет назад
Может Анри
_________
Я понял про какую ты рекламу Это Юнберг
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Это виртуальный футболист
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Ааааааааааа! Боишься без ужина остаться?
*Мастер (1342) 15 лет назад
боюсь что ужин будет за мой счет...в ресторане...
олег головчанский Гуру (3181) 15 лет назад
кому это говно нужно, вой Димы Еблана, так и не стал хитом, сколько его не крути по радио, в к онце концом это не Григорий Лепс
*Мастер (1342) 15 лет назад
Назрел новый вопрос: ты нормальный?
кстати нифига это не Зидан.Зидан под номером 9 не играл!!!да тем более там Швед!!!!а не Француз
re re Мыслитель (6963) 15 лет назад
Нет, это точно не Зидан,!.. скорее всего это -Роналдо (сборная Бразилии)
Vahag Antonyan Знаток (384) 15 лет назад
net snochala ya podumal shto eto Zinaid Zidan no eto ne on kajeca poxoje eto napadaushie zobornoe Shvedii Ларсон
Санёк Мастер (1532) 15 лет назад
Точно не помню, но помоему роналдо
W Q Просветленный (28162) 15 лет назад
Люнгберг, так Люнгберг - чё, бабло жалко?
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
В любом случае заставка ниже среднего.
Надончик Гений (61956) 15 лет назад
все таки льюнберг это. похож по крайней мере.
да и не может быть чтоб на чемпионате стран показывали футболиста который играл под каким то номером в клубе.
Bender Мастер (2414) 15 лет назад
юнберг нах что тут думать!!!! 1