Как вы относитесь к тому, что пользователи выбирают лучший ответ не потому что он действительно лучший, а потому что....

Schultz Гуру (3683), закрыт 15 лет назад
он совпадает с их личным мнением?
Лучший ответ
ЗАЩИТНИК ЛЮДЕЙ Профи (634) 15 лет назад
а с чего это твой ответ должен быть лучще???? ты то как это определяешь???
SchultzГуру (3683) 15 лет назад
ну вот допустим дал один юзер полный и развернутый ответ, а другой - пару слов написал, ни чем не обосновав, вот тут странно почеу лучшим будет выбран второЙ!!!
ЗАЩИТНИК ЛЮДЕЙ Профи (634) по мнению того кто задавал второй ответ ближе к истине опять же того кто задовл этот вопрос либо просто больше симпатизирует, либо тот кто отвечал знакомый!!первые два ворианта считаю правельными третий етественно нет!и опять же смотря чего касаеться дело! если речь идет о каком то конкртном факте( тоесть вариант ответа может быть вообще только один)тут вообще лучших ответов не должно быть!узнал что хотел и успокоился! а если вопрос филослвский тут уж извини и ты будешь выбирать ответ тот что ближе тебе по мировозрению(в любом случае, осознанно или нет но ты уделишь внимание только тому ответу который сможешь понять, что и означает то что он тебе ближе!!!!поправь если я где то заблуждаюсь???
Остальные ответы
lie to me Профи (894) 15 лет назад
тогда зачем его задавать если искать свое мне ние в ответах????
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
птому что Я задала вопрос и Я выбрала лучший!!! !
мой вопрос чё хочу, то и делаю)
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Так он и считает его поэтому лучшим.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289548) 15 лет назад
Дык это ж, блин, демократия! Что хотели -- то и получили.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Хуже если лучший ответ принадлежит другу
Jovanka Ученик (234) 15 лет назад
у каждого свой выбор ответ лёгок как видиш
Marina Yakker Мастер (2381) 15 лет назад
Выбор -личное дело каждого, тем более что очень часто люди отвечают не по существу или тупо копируют свои ответы из Инета.