Люди! Помогите настроить sendmail под denwer. Письма отсылаются и принимаются только в дирректорию tmp/sendmail. Хочу чт

12 Ученик (1), закрыт 14 лет назад
Письма отсылаются и принимаются только в дирректорию tmp/sendmail. Хочу чтоб отсылалось на любую почту. Есть внешний mail server, работает. ICQ - 473739814
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5869) 15 лет назад
Денверовский сенмайл не отправляет письма. Он урезан очень сильно по функционалу.

Для отправки писем лучше использовать внешний smtp сервер или полноценный, установленный отдельно.

Указывать smtp сервер, как сказано выше, необходимо в файле php.ini. Вот так:
[mail function]
; For Win32 only.
SMTP = localhost
smtp_port = 25
----------------------------------
Про денвер почитай вот это:
http://wartix.net/log/articles/denwer.shtml
----------------------------------

ПС: Лучше всеже установить поотдельности все пакеты, а не полагаться на денвер.
А еще лучше - использовать unix
Остальные ответы
Акимушкин Кирилл Мастер (1920) 15 лет назад
тема поднималась на форуме денвера на вскидку не помню но вроде в php.ini нуно свой smtp сервер указать